Новое на форуме

Анимация отталкивания.

Woody Montoya

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
327
Баллы
83
Видел как на одном сервере юниты махают рукой вперед когда отталкивают кого либо, предлагаю сделать такую анимацию и на нашем сервере.

Rayen

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
110
Баллы
63
Веб-сайт
vk.com
Это же вроде просто украденый аддон с какого-то сервера?
Ну не знаю
В иных случаях почему бы и нет

Frus

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
205
Баллы
63
Это анимации ХЛ, для Дарк рп их очень сложно сделать.

Frus

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
205
Баллы
63
Сложно, но на многих серверах она присутствует.
Например? Мне известен только ЗФ. Нормально эти анимации будут работать только на натскрипте и клокворке. На Дарк рп возможны баги, в принципе как и говорил Зондо.
Я конечно за, но это зависит от создателей.

Avolon

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
386
Баллы
83
Ля, лучше ввели бы анимации, как на ПБ. Но Зондо или Джонни вроде говорил, что они типо баганые, хотя на ПБ всё нормально работает.

Frus

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
205
Баллы
63
Ля, лучше ввели бы анимации, как на ПБ. Но Зондо или Джонни вроде говорил, что они типо баганые, хотя на ПБ всё нормально работает.
Потому что ПБ работает на клокворке.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
У ПБ другой фреймворк - ClockWork.
У нас же - DarkRP.

Avolon

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
386
Баллы
83

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Я не шарю в этом, в чем разница? Даже, если это из-за Фреймворка, то почему на ЮРФ работает?
Относительно поверхностные знания, но насколько я понял - ClockWork более широк в возможностях, и будет нормально смотреться для повышенной RP составляющей, соответственно из-за плагинов, которые и нужны собственно для RP, чем DarkRP, но DarkRP в разы проще, и может существовать на низкой/средней RP составляющей.
Так что сюда нужен @Johnny , может и разъяснит.
URF как уже кто-то отвечал мне - потенциальный самопис, хотя очень в этом сомневаюсь, + если у них получилось самим(?) разработать анимации на демократизатор, то почему они не продолжили и не добавили анимации на ходьбу, оружие и т.п?

Avolon

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
386
Баллы
83
Относительно поверхностные знания, но насколько я понял - ClockWork более широк в возможностях, и будет нормально смотреться для повышенной RP составляющей, соответственно из-за плагинов, которые и нужны собственно для RP, чем DarkRP, но DarkRP в разы проще, и может существовать на низкой/средней RP составляющей.
URF как уже кто-то отвечал мне - потенциальный самопис, хотя очень в этом сомневаюсь, + если у них получилось самим(?) разработать анимации на демократизатор, то почему они не продолжили и не добавили анимации на ходьбу, оружие и т.п?
На ЮРФ были анимации на ходьбу, оружие вроде.

Combine

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
460
Баллы
83
Анимация крутая
врятли добавят

Олег Пырывырзыв

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
31
Баллы
28
типо как у Губка?

Johnny

Технический администратор
Команда форума
Модератор
Симпатии
789
Баллы
113
Если бы ты играл на С2 с самого начала, ты бы знал, что изначально у всех ГО были оригинальные анимации из хл2. Они не планировались под бег в сторону/назад

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Если бы ты играл на С2 с самого начала, ты бы знал, что изначально у всех ГО были оригинальные анимации из хл2. Они не планировались под бег в сторону/назад
Так а зачем их убрали?
Если они баганные - то как они существовали раньше?
Если баганные только для бега в сторону и назад - почему не оставить анимации на оружие и т.п, а остальные - убрать?

Johnny

Команда форума
Модератор
Симпатии
789
Баллы
113
Так а зачем их убрали?
Если они баганные - то как они существовали раньше?
Если баганные только для бега в сторону и назад - почему не оставить анимации на оружие и т.п, а остальные - убрать?
Ну да. И запретить бегать с оружием. Гениально

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Ну да. И запретить бегать с оружием. Гениально
Не, суть в том, чтобы при беге с оружием была нынешняя анимация, а при ходьбе с оружием - анимация NPC.
Или это таким образом не работает?

Johnny

Команда форума
Модератор
Симпатии
789
Баллы
113