Новое на форуме

Анти NLR зона для неопознанных лиц на вокзале.

SMOKE

Лоялист
Гражданин
Симпатии
5
Баллы
8
https://steamcommunity.com/profiles/76561198252909
Недавно я играл за пцу0.1 меня направили на вокзал, я там проверял сид карты и т.д бывали случаи пробегали неопознанные лица, приходилось их ампутировать.Все как обычно, но из-за NLR зоны они иногда приходили и не могли показать сид карту, да понимаю зачем это сделано для не нарушение NLR(и наверное чтоб думали неопознанные лица?).Предлагаю убрать для неопознанных лиц на вокзале убрать нлр зону для неопознанных лиц,или в крайнем случаи для них, а то они тормозят очередь, и некоторые не знают что в таком случаи делать.
(да идея была взята для анти нлр зоны для беглецов)

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
против. Отводи в допросную и там допрашивайте в чем проблема? Если не хочешь покидать кпп то звони офц чтоб он назначил еще юнитов

Валерий Мао

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
56
Баллы
28
Против, - допросная, Офц и ТД. Не?

Коварный Кубик

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
150
Баллы
63
против. Отводи в допросную и там допрашивайте в чем проблема? Если не хочешь покидать кпп то звони офц чтоб он назначил еще юнитов
А что ты же так не ответил когда была тема где чудак предлагал запрет на взятие проф когда в челика стреляют? Типа нл пробежал кпп поймал пару пулек но все же взял профу. Ведь ты мог сказать это. Чтобы юнитов поставили, а не так что стоит один ркт или pcu03 и всё

Последнее редактирование: