Что нового?

Ваши самые интересные истории как вы поймали шпиона/вас

Чумной

Уничтожитель миров
Гражданин
Баллы
273
Вот моя:
Я проводил собрание всех пцушек в казарме за угк,начинаем проверку оружия,и я замечаю что у 01 есть usp и smg,я бы до него не доебался т.к знаю правила,НО у него был usp а не usp+
Вот я так я и подорвал жопу одному шпиену

whisperwind

Assistant
Команда форума
Модератор
Гражданин
Баллы
248
Барни спалился на спавне во время действия Анти-НЛРа и в итоге он до конца рейда был у нас в руках, а после сразу допрошен и убит.

Amnisiak

Уничтожитель миров
Гражданин
Баллы
248
Я пробыл в городе почти пол часа, уже успел отловить кучу шпиков(своих), а потом расстрелять кучу юнитов.
В итоге меня КмД какой-то решил представить к награде(сам хотел менять отловить, ибо док-ва на это были), отвёл в ТБ, а там связал и повёл в допросную.
Обидна.
А за КмД однажды случайно попался шпион, который в роли повара был у ГА. Поднялся на второй этаж, а там в отдалении в кабинете ГА шпик маскировку переодевает.
Он меня ещё и не заметил, связал я его со спины.
Он так обосрался, что упал в яму.

CharlesNelson

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
43
Вот моя:
Я проводил собрание всех пцушек в казарме за угк,начинаем проверку оружия,и я замечаю что у 01 есть usp и smg,я бы до него не доебался т.к знаю правила,НО у него был usp а не usp+
Я таким же образом шпионов ловил.
Кстати,у 02 тоже юсп+,но шпионы этому не верили и писали жалобу

Vietnam

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Вот моя:
Отошёл в туалет а я уже в Допросной

Бадди Логан

Комендант Земли
Гражданин
Баллы
158
Помню патрулирую за 01, вижу ко мне прямо в городе подходит другой 01, и с виду он обычный 01, НО у него в руках вместо МП7 было P90. А другой 01 (мой напарник) даже не заметил этого.
Итог: шпион убит.

А когда я ловил шпиков будучи ЕПУ и допрашивал их вообще без сывороток всяких и у меня получалось.
У меня просто есть пару способов надавить на шпиков)

/do В комнате стоит стол с зажимом, на котором были свежие пятна крови
/me Снял штаны с шпиона.
To be continued...

Maksim Greenev

Комендант Земли
Гражданин
Баллы
98
За ОВЛ-а мне достаточно было крикнуть "Стоять на счёт 3, а то пойдёшь на кол сразу", а т.к многие знали как я умею допрашивать, они просто сразу сдавались

Сверху