Новое на форуме

Вокзал и бесполезная комната

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Я вот подумал, а почему у нас на вокзале существует эта комната, я если что про ту, что справа от КПП вокзала со стороны НЛ.
Обычно её используют шпионы, чтобы заманить туда какого нибудь ркт и кекнуть.
Я вот что предлагаю, сделать там тюрьму для новоприбывших и вортигонтов. Таким образом мы убьем сразу двух пыщей
1. Мы сможем найти применение этой комнате
2. Не будет больше такого, что у НЛ есть только два уровня наказания, тобешь 1 Ур. и 4 Ур.. А нужно это для того чтобы их за ворованную Сид карту не убивали, а сажали.

Как это реализовать? Есть два варианта,
1. Добавить НПС тюремщика в помещении
2. Сделать тот же самый карцер

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Туда можно крематории в принципе поставить.

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Крематории? Это я так понял место где сжигают трупы? Если нет, то извини я тупой, а если да, то для этого есть крематор
Ну, можно как трупы. Так и дефектных граждан, которые пробегают кпп, либо не прошли опрос. Ведь альянсу надо девать быстро куда-то трупы НЛ которые не прошли проверку. Да и расстреливать их не самое благое дело, проще в топку кинуть и все.

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Ну, можно как трупы. Так и дефектных граждан, которые пробегают кпп, либо не прошли опрос. Ведь альянсу надо девать быстро куда-то трупы НЛ которые не прошли проверку. Да и расстреливать их не самое благое дело, проще в топку кинуть и все.
Как по мне это довольно не продуктивно, зачем расстреливать или сжигать карманников, если можно дать им подумать над своими действиями

РикоокиР

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
235
Баллы
43
Не будет больше такого, что у НЛ есть только два уровня наказания
На них действуют абсолютно все законы, они равны с гражданскими в сфере ответственности, их также можно посадить в карцер по 2/3 уровням.

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Как по мне это довольно не продуктивно, зачем расстреливать или сжигать карманников, если можно дать им подумать над своими действиями
А кто говорит про карманников? Например пробег кпп это 4 ур для НЛ, или та же дефектность или он не смог ответить на вопросы это тоже 4ур. Вот тебе крематории.

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
А кто говорит про карманников? Например пробег кпп это 4 ур для НЛ, или та же дефектность или он не смог ответить на вопросы это тоже 4ур. Вот тебе крематории.
А зачем, есть расстрел, можно просто вызвать крематора

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
На них действуют абсолютно все законы, они равны с гражданскими в сфере ответственности, их также можно посадить в карцер по 2/3 уровням.
Да, но ими не кто не пользуется, а так, хоть будут

РикоокиР

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
235
Баллы
43
Да, но ими не кто не пользуется, а так, хоть будут
Если люди на С2 пользуются лишь директивами 1.1 и 4 уровнем, то это сугубо проблема самих игроков, которая упирается в их неопытность и нежеланием развить свой потенциал за СГО.

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Если люди на С2 пользуются лишь директивами 1.1 и 4 уровнем, то это сугубо проблема самих игроков, которая упирается в их неопытность и нежеланием развить свой потенциал за СГО.
Ну хорошо, но просто основной идеей предложки является сделать юзабельной комнату, а не просто полым пространством

Дюдик

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Это "развитие потенциала" ничего не даст, так как с карцера всё равно все ливают или же делают это ещё раньше. Лишняя возня и только. Банов уже мало кто боится.

РикоокиР

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
235
Баллы
43
Это "развитие потенциала" ничего не даст, так как с карцера всё равно все ливают или же делают это ещё раньше. Лишняя возня и только. Банов уже мало кто боится.
Да, давайте будем отвечать нарушением на нарушение, не будем отыгрывать с нормальными людьми, ведь загребать всех под "не боится бана" круто. Я не считаю то, что люди не боятся бана на пару часов, но на форуме не редко дают несколько суток, из-за чего нарушитель сначала подумает над тем, чтобы ливнуть.

Дюдик

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Да, давайте будем отвечать нарушением на нарушение, не будем отыгрывать с нормальными людьми, ведь загребать всех под "не боится бана" круто. Я не считаю то, что люди не боятся бана на пару часов, но на форуме не редко дают несколько суток, из-за чего нарушитель сначала подумает над тем, чтобы ливнуть.
Просто "исправить" людей, играя по правилам, не получится. Да и много жалоб за LeaveRP я не вижу, хотя на моём опыте нарушает это правило 80 % тех, кого посадят или же посадили.

РикоокиР

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
235
Баллы
43
Просто "исправить" людей, играя по правилам, не получится. Да и много жалоб за LeaveRP я не вижу, хотя на моём опыте нарушает это правило 80 % тех, кого посадят или же посадили.
Играйте как хотите, но потом не надо кричать, что "раньше было лучше". Сам писал очень много жалоб за 1.3.8, + сам фармил баны играя за PCU, когда был на посту [Н] Администратора.

Amnisiak

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
228
Баллы
63
Зачем? Какие директивы за 2-3 уровни могут нарушить НЛ?
Против, бесполезно

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Зачем? Какие директивы за 2-3 уровни могут нарушить НЛ?
Против, бесполезно
Такие как: ворованная Сид карта, повторное нарушение 1ур, подкуп СГО, неадекватное поведение.

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
А также КБ, которую они могут купить если на спавн кто-то придёт

Amnisiak

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
228
Баллы
63
Такие как: ворованная Сид карта, повторное нарушение 1ур, подкуп СГО, неадекватное поведение.
Окей,веди в НН,а другому ПЦУ скажи встать на пост.
Доставляешь гражданского и зовешь КмД

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Окей,веди в НН,а другому ПЦУ скажи встать на пост.
Доставляешь гражданского и зовешь КмД
Смысл КМД тратить силы на НЛ, пусть это делают PCU. Да и так удобней будет, меньше времени занимает