Новое на форуме

Воскрешение оружейного снабдителя

Гэри_Кинг

Доверенный лоялист
Гражданин
Симпатии
22
Баллы
8
Суть предложения проста: понизить цены огнестрельного оружия у Оружейного снабдителя в 2-3 раза.

Ибо сколько я не играл за эту профу, только единицы покупали у меня это чёртово оружие, банального потому что оно просто дорогое. Это отталкивает почти любого покупателя, ведь целевая клиентская база снабдителя - низший состав сопротивления и беженцы. И они не имеют за своей душой токенов и такой щедрости, чтобы раскошеливаться на такие прибамбасы, особенно когда почти все последние гроши были на маники спущены.

SLODIER

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
40
Баллы
28
Да, оружейник щас бесполезен за дофига времени за оружейника смог продать только дробовик который купил случайно, и то понизив цену на 4000Т.

Chel2

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
50
Баллы
28
За. Покупать отмычку за вроде бы два косаря, когда можно докачаться до разведчика и брать её по 250 токенов. Ну реально, полный бред.

Гэри_Кинг

Доверенный лоялист
Гражданин
Симпатии
22
Баллы
8
За. Покупать отмычку за вроде бы два косаря, когда можно докачаться до разведчика и брать её по 250 токенов. Ну реально, полный бред.
Я говорил только про цены огнестрела. Цены отмычек, по-моему ИМХО, не надо трогать.

Septimus ☣

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
315
Баллы
63
Суть предложения проста: понизить цены огнестрельного оружия у Оружейного снабдителя в 2-3 раза.

Ибо сколько я не играл за эту профу, только единицы покупали у меня это чёртово оружие, банального потому что оно просто дорогое. Это отталкивает почти любого покупателя, ведь целевая клиентская база снабдителя - низший состав сопротивления и беженцы. И они не имеют за своей душой токенов и такой щедрости, чтобы раскошеливаться на такие прибамбасы, особенно когда почти все последние гроши были на маники спущены.
За.
Хотелось бы видеть снижение цен до уровня ЧР как на С2, так и на С17. Потому что сейчас закупаться оружием смысла нет - его и так выдают изначально, а на что-то помощнее стандартного нужно угробить кучу денег, что вообще не окупается.
Вот и получается, что снабдитель это наседка для маников, так как те же патроны можно купить у Айзека и Алихи (На С17), или украсть.
А если кто-то и надумает купить апгрейд (Ну мало ли, пыщестан хотят), то пойдут к Айзеку за оружием Альянса.

Джорджи Костава

Гражданин
Гражданин
Симпатии
1
Баллы
3
За!
Оружейник и раньше,до добавления НПС,мало зарабатывал,а сейчас у него вообще никто не покупает,кроме беглецов и пищевого (И то если повезёт)

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28

Тоесть по твоему 8к за дробаш это много? Так иди фарми чел... тут основа заработка это фарм. Понижать ничего не надо, и оружие к тому же трудно достать. Если понизить то каждый новобранец будет дмить с дробовика. Против.

Avolon

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
948
Баллы
113
Тоесть по твоему 8к за дробаш это много? Так иди фарми чел... тут основа заработка это фарм. Понижать ничего не надо, и оружие к тому же трудно достать. Если понизить то каждый новобранец будет дмить с дробовика. Против.
Кхм.. Как тебе сказать. Профессии повстанцев имеют не самые лучшие характеристики ХП/Броня. Их на изи выебут, а отдавать по 8К каждые 4 минуты - ужас.

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Кхм.. Как тебе сказать. Профессии повстанцев имеют не самые лучшие характеристики ХП/Броня. Их на изи выебут, а отдавать по 8К каждые 4 минуты - ужас.
Толпой задавить легко того же кинга. 5 новобранцев при условии что кинг не будет юзать РПГ, они с дробовиков выебут его просто.

Avolon

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
948
Баллы
113
Толпой задавить легко того же кинга. 5 новобранцев при условии что кинг не будет юзать РПГ, они с дробовиков выебут его просто.
Адекватный человек не будет брать новобранца и покупать дробовик, зная, что лучше взять профессию покруче.

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Адекватный человек не будет брать новобранца и покупать дробовик, зная, что лучше взять профессию покруче.
RCT все брали раньше и станили пыщей. Рейд выигран когда РКТ тараном ломал бункер. А ты про новобранцев говоришь что не будут