Что нового?

На рассмотрении Время триггера на базе Пыщей.

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Если зомби попался в фд ловушку, из которой не может выбраться, то это уже проёб исключительно зомби, с чего наказание в виде сидеть там пока от голода не сдохнешь - оправданно
Глупое сравнение .
Если они вообще существуют и находяться на спавне, а не заперлись на лабе/в магазине. Бывает это ой как не часто.
А если бы , если бы на бороде росли грибы. Как минимум Айзек Кляйнер по кд занят , да и очень редко бывает что оружейников вообще нету . Первый может или самолично нахуярить зомби или тепнуть ГФа или умереть и продать пыщам в АНЛР стволы , с оружейниками аналогично ( за исключением телепорта) если же и 1 и 2 похуй то как-бы уже проблемы игроков, а не триггера на базе .
Так зомби сильные и выносят на базе людей, как в видосе, что ты скидывал, или всё-таки всю группу зомби можно вынести с юспа? Я так и не понял твоё мнение или диагноз.
На видосе атаковал меня исключительно ГФ, и то настолько плохо , что я даже с повышенным уроном по себе успевал отхиливатся об жмуриков ( в бою с ГФом в общей сумме сьел 2-3 жмура), ну и так чист сверху можно даже посмотреть как быстро фастик откис

Последнее редактирование:

The_Dofin

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
58
С17, центральный сектор, блок Е, 1 этаж, подсобка.
Глупое сравнение .
Почему же? Зомби же мог не лезть в ловушку, проявить смекалку и как-то размансить человека - но он же полез в ловушку? Значит, виноват сам.

А если бы , если бы на бороде росли грибы. Как минимум Айзек Кляйнер по кд занят , да и очень редко бывает что оружейников вообще нету . Первый может или самолично нахуярить зомби или тепнуть ГФа или умереть и продать пыщам в АНЛР стволы , с оружейниками аналогично ( за исключением телепорта) если же и 1 и 2 похуй то как-бы уже проблемы игроков, а не триггера на базе .
Когда я попадал в такие ситуации, то оружеек в АНЛР практически не бывало (ибо они не умирают), ГФ поможет, если уже откис, а если нет - то он на точке сражается, Айзек действительно может помочь, но до него бы ещё как-то добазариться, ещё и учитывая что "мёртвые не говорят"

Kaiser von August

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Баллы
78
За конечно, ныть про зомби это надо быть каким кривым? Я встречался с ними много раз. При грамотном планировании можно отбить любую атаку от зомби

Сверху