Что нового?

Отказано Главарь Вортигонтов или группа вортигонтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан_Юрченко

Сотрудник ГСР
Гражданин
Баллы
21
рисунок --->

1 вот приставте вортигонт воин если за него нормально играть то клёво но можно ли сделать 1 вортигонта головой колони в сити 17
тип 3 вортигонта выбирают кто будет главным . Вот выбрали главного что дальше (нечего не поменялось ). Но при битве моделька вортигонтов меняется и они получают силу ( на картинке ) . что даёт это вопрос .
1 двоя воина получают баф место 250хп-320хп 0брони-50брони (броня будит вокруг них щитом при ломке щита вортигонт получает ранение ) но щит ломается при частным использованием тока и от оружия - если воин убежит с поля битвы то наказывается это место стандарта 250хп-150хп и урон тока меньше
2 вожак у вортигонта вожака 250хп-400хп 0брони-130брони + увеличен урон током и исцеляет + чучуть восстановить броню - если вожак погибнет в бою баф пропадает у всех вортигонтов они стают слабыми около 5 минут

2так почему я вам это рассказываю так причина такова будет больше пользы от вортигонта и люди начнут играть за вортигонтов а не хилерами ну и чучуть воинами

как вам понравилось ли это пишите всё хоть маты и ошибки мне соревно хочу чтобы профу вортигонт была интересней скажем так поможем вортигонтам Спасибо За Внимание
#Vortigaunt.

Последнее редактирование:

Raymond Ganter

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
43
Взлётная Полоса I, Жилой Блок "Победа", кв. 1.

Ризотто

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98

Raymond Ganter

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
43

Ризотто

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98
Против:
  1. Нахуя? Вортигонтам и так нормально живётся (По крайней мере на с2, но т.к. это кинуто в общие предложки буду судить именно по с2). На кой ляд воротам нужен лидер? Хорошо, если они хотя-бы ЛСа слушали
  2. Не жирно ли? Я понимаю, что сейчас меня обосрут с ног до головы говоря, что я альянсер, но у них и так 250/100, заряд, который убивает Кинга с двух тычек и Реген брони прямо во время боя. Больше это уже какой-то перебор.
  3. Нет аргументации и аддонов. Ни моделей, ни аргументов я не увидел, мб я слепой. За отсутствие оных, как я слышал, Джонни очень злиться и автоматом отказывает такие

Ризотто

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98
10-5, 10-4! Подсветите точку сброса сигнальными ракетами! Видимость ухудшена! 10-23!
10-5, 10-4 ожидайте сигнальных ракет на 10-20 предложка. Будьте аккуратны и скидывайте бдительно, нам не нужно, чтобы здесь были орфографические ошибки, 10-0

Raymond Ganter

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
43
10-5, 10-4 ожидайте сигнальных ракет на 10-20 предложка. Будьте аккуратны и скидывайте бдительно, нам не нужно, чтобы здесь были орфографические ошибки, 10-0
радио-помехи и удержание тишины на частоте около полуторы минуты...подтвердил засвет, сброс пятисотого...звон металла и глухой удар...подтверждаю касание. Груз доставлен, последующая распаковка- дело получившей группы. Возвращаемся на базу. Дельта-Сьерра, отбой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху