Новое на форуме

Днвеник Садао. №1

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Всем привет, хочу рассказать что сегодня 21.05.20 было интересного. Сегодня по моему доносу убили гражданина в кинотеатре, в его груди была огромная дырка, ну... еще я думаю надо делать чистку пола там, а то кусочки легких на полу уже высохли.

Спустя примерно час, было ограбление сотрдуника ЖЭК, но я был в том месте и в нужное время, обнаружил тех двоих преступников которые уходили с места приступления, и помог ЖЭКовцу, прикольный парень к стате. Потом спустя минут так 30, я обнаружил тех самых двух приступников в том же месте, где и убили гражданина. Я вызвав ГО, вышел из кинотеатра, и встретил их. Они быстро задержали тех преступников и на место пришел тот самый пострадавший. Ну все закончилось тем, что преступников отвели куда-то в НН, а меня наградили за донос. В принципе я рад не из-за ол, а то что я вернул обратно в гср украденный инвентарь сотрудника, и тех самых обидтчиков ЖЭКовца. На сегодня пожалуй все.

22.05.20
И так, сегодня утро началось в принципе нормально. На улице тоже все спокойно, нашел уже третию анти-коллаб. листовку. Там написано все одно и тоже, только в разном виде. Потом сотрудники сильно избили гражданина и выкинули на улицу, ну за то что он по переулкам шлялся. Наверное. А так сейчас думаю ОР проводить.

Время уже вечер. Только-что закончил проводить ОР. Было потное совещание на счет моего повышения, но я думаю что я прошел. А так же сегодня было много чего интересно, начну пожалуй с драки двух гражданских. Как один колотил голову гражданина об стенку, а другой душил его. Потом была трансляция ГА. Речь была о правах вортигонтов, но как их назвал ГА " Жаба ", хэх, пожалуй буду звать всех вортов жабами. Говорили что они очень плохие и вообще их надо оставить за бортом. Я так и не понял намека ГА. Ну ладно.

Время уже вечер. Со мной случилась плохая ситуация. Меня пырнули, пырнули прямо в ягодицу. Было много крови, вся форма и пол там в аркаде была в крови. Благо мне помогли два гражданина, и потом пришли сотрудники ГО и донесли меня до больницы, где меня полечили и помогли. Нога чутка болит, и теперь я храмаю на правую ногу. Надеюсь это не на долго, в принципе мне это не мешает работе. А сейчас я иду стирать форму и спать.

Последнее редактирование:

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Ток щас увидел все ошибки в тексте. Ну да ладно, мне лично похер.

whisperwind

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
223
Баллы
63

Cornelius Nortwest

Доверенный лоялист
Гражданин
Симпатии
13
Баллы
8
ЖЭК...Жэк....П........ЖЭК.....Б.....Жэк....ГСР....Кино....Привет Садао ГСРщик!
ОР...ММММ...Кто-то кое-чем вдохнавился.

Bruno Lingveeni

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
35
Баллы
28
Ошибки есть.
Но я слегка не пойму задумки. Типо ты просто рассказываешь игру на сервере. Ты даже не описал, кого ты отыгрывал. Если это- способ развлечься, тогда это даже неплохо. А так...

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Ошибки есть.
Но я слегка не пойму задумки. Типо ты просто рассказываешь игру на сервере. Ты даже не описал, кого ты отыгрывал. Если это- способ развлечься, тогда это даже неплохо. А так...
Я просто описал свой дневник. Это не стори персонажа.

Bruno Lingveeni

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
35
Баллы
28
Я просто описал свой дневник. Это не стори персонажа.
Скажу прямо. Это не интересно читать. Мало мелких деталей, мало. Мало красочных моментов. Всё идёт монотонно и даже казалось бы интересные моменты плохо описаны и поэтому становятся скучны..

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Скажу прямо. Это не интересно читать. Мало мелких деталей, мало. Мало красочных моментов. Всё идёт монотонно и даже казалось бы интересные моменты плохо описаны и поэтому становятся скучны..
Я знаю)))) Суть в том, что это просто дневник. А не красочная стори перса который за 1 день повидал как за 7 лет на Бамбассе

Bruno Lingveeni

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
35
Баллы
28
Я знаю)))) Суть в том, что это просто дневник. А не красочная стори перса который за 1 день повидал как за 7 лет на Бамбассе
Да бля зачем писать то, что никому не интересно?)))
Даже в дневниках люди описывают себя и говорят, почему они сделали одно действие, за место другого. :D

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113