Новое на форуме

Добавление для бандитов систему Свой,чужой

SMOKE

Лоялист
Гражданин
Симпатии
5
Баллы
8
https://steamcommunity.com/profiles/76561198252909
Недавно я играл за Криминал(Гангстер), зашел в помещение на ЗДГСР(был в форме СГСР) ко мне подошел чел, достал автомат и сказал деньги на пол, я сказал что свой и достал пистолет,и мы разошлись, таких случаев у меня не мало, поэтому предлагаю для бандитов добавить систему распознавания своих, то есть например как в ГО, Обычные игроки не видят Кто передними, а сотрудники ГО видят.Также и бандиты, Все от шестерки до авторитета будут видеть Звание бандита(не знаю отброс сюда подойдет).(насчет сити 17 я там незнаю)
Жду ваших предложений как можно это доработать

Reginald Ferguson

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
216
Баллы
63

Валерий Мао

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
56
Баллы
28
Против ибо челики выше всё сказали 🗿

Amnisiak

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
228
Баллы
63

Ze-bra

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
49
Баллы
28
За. Насчёт того что, как они узнают его, А. Они просто переоделись Б. Как Пыщи узнаю различных шпионов когда они в форме, ГО.

Septimus ☣

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
315
Баллы
63
Недавно я играл за Криминал(Гангстер), зашел в помещение на ЗДГСР(был в форме СГСР) ко мне подошел чел, достал автомат и сказал деньги на пол, я сказал что свой и достал пистолет,и мы разошлись, таких случаев у меня не мало, поэтому предлагаю для бандитов добавить систему распознавания своих, то есть например как в ГО, Обычные игроки не видят Кто передними, а сотрудники ГО видят.Также и бандиты, Все от шестерки до авторитета будут видеть Звание бандита(не знаю отброс сюда подойдет).(насчет сити 17 я там незнаю)
Жду ваших предложений как можно это доработать
А нельзя просто сказать что-то вроде "Парень, мы одной масти"? Во время ограбления у тебя достаточно времени, чтобы показать,что ты бандит.
Конечно, есть люди, которые отсчитывают "Давай деньги 54321", но это клиника и лечится баном.