Новое на форуме

На рассмотрении Жалоба на Одис Кислый Оператор

Статус
Закрыта

Puki4

Лоялист
Гражданин
Симпатии
8
Баллы
8
Жалоба на Администратора
Название темы должно быть следующим: Жалоба на <Одис Кислый> <Оператор>
Образец жалобы:
1. Ник Администратора: <Одис Кислый>
2. Должность Администратора: <Оператор>
3. SteamID Администратора: <STEAM_0:1:201668220 >
4. Дата и время произошедшего: <22/05/2020> <14:15-14:40 по МСК>
5. Развернутое описание проблемы и нарушений Администратора: <Оператор Одис Кислый проводил набор в ГО или СЧОПА (не особо важно) и после не правильного ответа на вопрос он ампутировал граждан и лоялистов (Убил двоих точно: меня и лояла ну и ещё возможно 1-2 людей не прошедших набор). Потом я написал на него жб и жалобу разбирал Alexey Al Capone и я спросил у него: Алексей а разве SEC может ампутировать людей за не правильный ответ на вопрос, админ не знал ответ на вопрос и спосил у СА на что получил ответ: Что делать так нельзя. Одис должен был получить минимальное наказание 24 часа за РДМ, но так как разбирал жалобу [Н] Опер и Опер Опера не может банить то Одис получил наказание в размере джаила за фри кил меня.
6. Файл(ы) с доказательством нарушений: <
> А также вот ссылка на видео на котором видно что именно заджайлен за рдм а не забанен:
7. Ссылка на ваш профиль Steam или SteamID (Не обязательно если ссылка указана в профиле форума): <STEAM_0:0:185937551/https://steamcommunity.com/profiles/76561198332140830/>

Последнее редактирование:

Reginald Ferguson

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
217
Баллы
63
Оператор Одис Кислый проводил набор в ГО или СЧОПА (не особо важно) и после не правильного ответа на вопрос он ампутировал граждан и лоялистов
Когда это успели запретить?

Статус
Закрыта