Новое на форуме

Решено Законы на форуме [С2]

Статус
Закрыта

Влад Рубинсон

Гражданин
Гражданин
Симпатии
0
Баллы
1
На форуме, во вкладке "Правила и уточнения" есть что-то типо дополнительных законов. Я всегда называл эти законы "директивами". Пример: "Гражданин вы нарушили директиву 3.2". Недавно, один человек услышал, что я так называю законы на форуме, написал жалобу, во время разборок админ был на его стороне. Они оба (Админ и человек написавший жалобу) утверждали, что нельзя так называть законы на форуме. Итог - меня отпустили, после 30-ти минутного спора, я так понимаю, что админ просто пожалел и вообще мог выдать мне warn. Главный вопрос: Был ли я прав и как мне называть эти законы?

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Лол, че за маразм. Нет запрета на название законов как дерректива

Septimus ☣

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
321
Баллы
63
1. Все законы, начиная от серверных и заканчивая форумными составляют собой единый кодекс. Например, ты можешь наказать гражданина за то, что он роется в мусорке, хотя в городских законах этого пункта нет. Дополнительно, незнание законов с форума не освобождает гражданина от наказания за их нарушение.
2. Называть законы директивами не запрещено, так как оба слова (Закон и директива) имеют одинаковую контекстуальную нагрузку (Смысл).
В вашем случае администратор просто прицепился к словам по непонятной причине, и повторное наказание может быть обжаловано в разделе жалоб - следить за лексиконом ГО должен вышестоящий офицер, но никак не администратор (Исключение составляют те случаи, когда юнит использует жаргон, нарушающий метагейм сервера - рофл, мемасики)

Последнее редактирование:

whisperwind

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
223
Баллы
63
1. Все законы, начиная от серверных и заканчивая форумными составляют собой единый кодекс. Например, ты можешь наказать гражданина за то, что он роется в мусорке, хотя в городских законах этого пункта нет. Дополнительно, незнание законов с форума не освобождает гражданина от наказания за их нарушение.
2. Называть законы директивами не запрещено, так как оба слова (Закон и директива) имеют одинаковую контекстуальную нагрузку (Смысл).
В вашем случае администратор просто прицепился к словам по непонятной причине, и повторное наказание может быть обжаловано в разделе жалоб - следить за лексиконом ГО должен вышестоящий офицер, но никак не администратор (Исключение составляют те случаи, когда юнит использует жаргон, нарушающий метагейм сервера - рофл, мемасики)
Ну этот человек ответил правильно

Zondo

Основатель
Команда форума
Технический администратор
Управляющий проектом
Гражданин
Симпатии
1 612
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com

Статус
Закрыта