Новое на форуме

Решено Запретить блат в альянсе

Статус
Закрыта

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
Зашёл я позавчера поиграть за ГА и тут мне говорит добрый ovl " ти ахуел хуйло профу забирать ее друг мой ждал" и начинается докапываться по хуйне в дальнейшем ампутируя меня. И вообще предлагаю запретить дружеские отношения в CMD составе либо полностью в альянсе, потому что когда играют два друга эт пизда. Могу даже пример привести. Зашёл я ночью где-то в 1:00 поиграть, а там сек и овл два школьника друга творят хуйню. Подумайте над моим предложением я хуйню предлагать не буду

Homie Nope

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
210
Баллы
43

Lanturesp

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
19
Баллы
18
Зашёл я позавчера поиграть за ГА и тут мне говорит добрый ovl " ти ахуел хуйло профу забирать ее друг мой ждал" и начинается докапываться по хуйне в дальнейшем ампутируя меня. И вообще предлагаю запретить дружеские отношения в CMD составе либо полностью в альянсе, потому что когда играют два друга эт пизда. Могу даже пример привести. Зашёл я ночью где-то в 1:00 поиграть, а там сек и овл два школьника друга творят хуйню. Подумайте над моим предложением я хуйню предлагать не буду
про школьников:я зашел за ДВЛа мы свергнули сека и ОВЛа и они потом ливнули так что не волнуйся

ZigzakMcKryak (SexAssassin)

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
503
Баллы
113
Сити 13 ll Нексус Надзор ll Стазис капсула №7
Я конечно все понимаю, но запрещать подобное из-за такого идиота. Не лучше будет кинуть жб на превышение своих полномочий или вовсе сделать собрание по его свержению, раз он такой хуйней занимается?

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Хмхмх, есть правило 1.1.7 но оно благополучно обосралось в этом плане. Ведь блат тупо нереально доказать

whisperwind

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
212
Баллы
63
Не поможет ибо блат итак запрещён, но его ещё доказать надо.

Zondo

Основатель
Команда форума
Технический администратор
Управляющий проектом
Гражданин
Симпатии
1 603
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Он итак запрещен, докапываться до мелочей можно, но ты их можешь исправить и быть идеальным ГА и ОВЛ ничего тебе не сделает. За мелочи сейчас запрещено свергать

Статус
Закрыта