Новое на форуме

На рассмотрении Изменение голоса в рядах ГО.

WaterHelix

Неопознанное лицо
Гражданин
Симпатии
0
Баллы
1
Как-то хочется получить возможность изменять голос на подобающий ГОшникам для большего погружения.
Вот прошу разрешения на возможность использования сторонних программ для изменения голоса.
вот ссылочка на Steam аккаунт, правда не знаю зачем он: https://steamcommunity.com/id/WackHat/

Барнеби Поттер

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
28
Баллы
28
Это уже в другую тему

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Это уже разрешено.
Однако, когда снимаешь маску -- должен прекращать.
Плюсом, тебе лично ничего не выделят.

danik108

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
453
Баллы
83
просто надо выпить пивка и голос будет взрослей.

WaterHelix

Неопознанное лицо
Гражданин
Симпатии
0
Баллы
1

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63

Combine

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
460
Баллы
83
Было бы это у всех конечно...

Симпатии: Frus

Azot

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
30
Баллы
28
За

FireSpeed

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
64
Баллы
28
Это уже разрешено.
Однако, когда снимаешь маску -- должен прекращать.
Плюсом, тебе лично ничего не выделят.
Так и делал, но админ дал варн.
2.1) ... Запрещается использовать программы изменяющие голос. (Исключение по музыке - RP ситуация ТОЛЬКО игра на гитаре. ...
Хотя бы прочитал, Додрик, вместо того, чтоб в заблуждение людей заводить.

FireSpeed

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
64
Баллы
28
Как-то хочется получить возможность изменять голос на подобающий ГОшникам для большего погружения.
Вот прошу разрешения на возможность использования сторонних программ для изменения голоса.
вот ссылочка на Steam аккаунт, правда не знаю зачем он: https://steamcommunity.com/id/WackHat/
За

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
2.1) ... Запрещается использовать программы изменяющие голос. (Исключение по музыке - RP ситуация ТОЛЬКО игра на гитаре. ...
Хотя бы прочитал, Додрик, вместо того, чтоб в заблуждение людей заводить.
Прежде всего, это моё личное мнение, приобретённое на выводах некоторых ситуаций.
Оно может быть верным, может быть нет. На предложение оно никак не повлияет. Введения в заблуждение тут опять же нет.
Также, его поддерживает(-ел) Мёрсер, из-за чего подобное мнение у меня подкрепилось.
http://forum.unionrp.info/threads/РП-состовляющая.14397/#post-132771
Плюсом, меня бы сейчас игрок (или "О Великий Администратор") наподобие тебя учил чему-то, и упрекал.

Безымянный.jpg

Последнее редактирование:

Santiago

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Разрешено,в другую тему писать.

Santiago

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Чел , вот тут ты не прав .
Ты чётко сказал : "Это уже разрешено ! Но когда снимаешь маску , должен прекращать!" .
То есть ты не указал : "На моё мнение" , "Я так предполагаю" и ТД.
То есть твоё мнение превращается в совет как можно делать , возможно какой-то игрок так сделает и ему дадут наказание ибо он послушал твоё независимое мнение с советом , что уже так можно делать .

И каждый на сервере может делать то , что ему захочется , но нарушит ли тот или иной игрок правила при своих действиях , это другой вопрос .
Я не обязан это указывать. Мне не платят за ответы хоть правильные, хоть нет, я не подписывал никакие контракты по этому поводу. Никакого статуса "супер-ответчик по вопросам" у меня тоже нет. Кратко говоря всё, что я пишу -- является моим мнением. Соответственно, я являюсь обычным игроком, у которого все комментарии это личное мнение.
Также, это мнение, которое было подкреплено ответом Mercer'а.
Если человека действительно это интересует -- он может обратиться в раздел "Вопросы к Администрации".
Там ему ответит как комьюнити, так и один из создателей.

Также, не тебе решать, где я прав и где я не прав.
В ином случае, ты опускаешься до моего же уровня, но уже с утверждением, а не мнением и подобным ему.
Моё мнение не превращается в совет, моё мнение является мнением, как бы это глупо не звучало.
Как и было ранее упомянуто -- по таким вопросам нужно идти в соответствующий раздел.
Если игрок не намеренно по этому сообщению так сделает из-за меня лично, то я возможно подредактирую сообщение, извинюсь, и буду уточнять в дальнейшем.
Не иначе.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Да , не мне решать , где ты прав , а где нет , но я могу указать на ошибочные слова взяв пример из правил сервера .
Ну дык и смысл твоих сообщений двум пользователям, если всё уже было ранее описано тобою же следующей цитатой :
Если сделают уточнение , что так можно делать , нет проблем . Но пока это исключение не занесли подобные в РП действия , так что все кто пишут "Так разрешено" , то посмотрите пожалуйста правила .
На разногласия между правилами и мнениями указал -- указал.
Никакой должности корректировщика на тебе тоже нет, насколько мне известно, чтобы поправлять лично каждого.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Ты сказал , что так можно , я же сказал обратное и указал факт ( скриншот ) правила , что запрещено , почему я не могу поправить человека ?
Ты уже поправил это одним своим общим сообщением.
Но я так понимаю, "одно хорошо, но два лучше".

FireSpeed

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
64
Баллы
28
Прежде всего, это моё личное мнение, приобретённое на выводах некоторых ситуаций.
Оно может быть верным, может быть нет. На предложение оно никак не повлияет. Введения в заблуждение тут опять же нет.
Также, его поддерживает(-ел) Мёрсер, из-за чего подобное мнение у меня подкрепилось.
http://forum.unionrp.info/threads/РП-состовляющая.14397/#post-132771
Плюсом, меня бы сейчас игрок (или "О Великий Администратор") наподобие тебя учил чему-то, и упрекал.

Посмотреть вложение 16570
1. Крутой скрин, настольгия.
2. Не волнует, что там Зондо написал?

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
1. Крутой скрин, настольгия.
2. Не волнует, что там Зондо написал?
Если ты раскроешь глазки, то сможешь увидеть то, что это моё личное мнение -- оно может быть как верным, так и ложным, что собственно и произошло. Можешь сделать для себя самый простой вывод -- нет, волнует.

Если для тебя этот скриншот вызывает ностальгию, что-то приятное, и ты не считаешь это за нарушение, за что-то антиобщественное, за ошибки прошлого -- то очень тебя жаль.

Дюдик

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
115
Баллы
63
Я не обязан это указывать. Мне не платят за ответы хоть правильные, хоть нет, я не подписывал никакие контракты по этому поводу. Никакого статуса "супер-ответчик по вопросам" у меня тоже нет. Кратко говоря всё, что я пишу -- является моим мнением. Соответственно, я являюсь обычным игроком, у которого все комментарии это личное мнение.
Также, это мнение, которое было подкреплено ответом Mercer'а.
Если человека действительно это интересует -- он может обратиться в раздел "Вопросы к Администрации".
Там ему ответит как комьюнити, так и один из создателей.

Также, не тебе решать, где я прав и где я не прав.
В ином случае, ты опускаешься до моего же уровня, но уже с утверждением, а не мнением и подобным ему.
Моё мнение не превращается в совет, моё мнение является мнением, как бы это глупо не звучало.
Как и было ранее упомянуто -- по таким вопросам нужно идти в соответствующий раздел.
Если игрок не намеренно по этому сообщению так сделает из-за меня лично, то я возможно подредактирую сообщение, извинюсь, и буду уточнять в дальнейшем.
Не иначе.
По сути ты дезинформируешь людей, высказывая своё мнение... Какую-то пометку, что оно твоё, стоило бы добавить.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
По сути ты дезинформируешь людей, высказывая своё мнение... Какую-то пометку, что оно твоё, стоило бы добавить.
Я уже устал это повторять.
Любое сообщение пользователя, который не отличается какими-либо префиксами -- является личным мнением.
Абсолютно. Хоть жалоба, хоть ответ, хоть вопрос.
Только команда форума ставит перед фактами, правилами и подобными им.