Новое на форуме

Истории

Джорджи Костава

Гражданин
Гражданин
Симпатии
1
Баллы
3
Сюда вы можете скидывать свои истории с Юниона и обсуждать их!

Желательно писать РП(!) истории. Просьба, НЕ писать истории связанные с разборками, нарушениями, про то, как нарушали вы. Также, НЕ разводите срачи по поводу правил, админов, РП, игроков, баланс, других серверов. И, пожалуйста, не выдумывайте.

Jora Sep

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
120
Баллы
63
о
джорджи костава
"Я вернусь в следующий раз, Инспектор!"
Вижу вернулся из papers please

whisperwind

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
212
Баллы
63
Короче, собрались как-то Пупа и Лупа на хате в Д2. Сняв штаны они начали шпрехать друг друга. И тут врывается ГОшник к ним, увидев их шпрехание ГОшник приговорил их к ампутации. И Лупа получил за Пупу, а Пупа за Лупу.
922f99f9da83fbbc2a0554884966e5a2.jpg

Chel2

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
50
Баллы
28
Я с сепаром убили двоих пцушек на вокзале, мы уже собирались уходить через НН, но его тепнули на разборки, так что мне пришлось убегать одному. Я выбегаю из полигона к выходу, у меня на пути стоит ОВЛ, потом выбегает Нова, я убегаю под вокзал, где натыкаюсь на армию ОТА которые готовятся к рейду, они меня замечают, но я успеваю выбежать через ворота и спрыгнуть в воду.
Я бы видос скинул, но блин, я сегодня их все удалил тк места не было.

whisperwind

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
212
Баллы
63
Я с сепаром убили двоих пцушек на вокзале, мы уже собирались уходить через НН, но его тепнули на разборки, так что мне пришлось убегать одному. Я выбегаю из полигона к выходу, у меня на пути стоит ОВЛ, потом выбегает Нова, я убегаю под вокзал, где натыкаюсь на армию ОТА которые готовятся к рейду, они меня замечают, но я успеваю выбежать через ворота и спрыгнуть в воду.
Я бы видос скинул, но блин, я сегодня их все удалил тк места не было.
Тупо "Поймай меня если сможешь"

Skeletronium

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
66
Баллы
28
Однажды я был на Вокзале, и 01 сказал мне что я могу проходить вне очереди, а потом прибежал дефектный гражданин, громко издававший странные звуки, его убили, а девушка, которая была впереди меня, подумала что это сказали ей и пошла без опроса, посмертно пожалев об этом...

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Когда были общественные работы на инде. Тогда было классно.

Sergey vor Petrovich

MPF.RCT
Гражданин
Симпатии
37
Баллы
28
Сюда вы можете скидывать свои истории с Юниона и обсуждать их!

Желательно писать РП(!) истории. Просьба, НЕ писать истории связанные с разборками, нарушениями, про то, как нарушали вы. Также, НЕ разводите срачи по поводу правил, админов, РП, игроков, баланс, других серверов. И, пожалуйста, не выдумывайте.
Как-то приходишь ты на кпп и говоришь, Слава Арстоцке

chinga

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
48
Баллы
28
Это история произошла после обновления правил. Сейчас ГГСР нельзя убивать просто так. Так, начнём с истории, я за повара решил тупо почилить в ЗГСР и по продовать еды. Спустя пять минут моего отдыха к ГГСР залетает медик повстанцев с его дружками и требует от ГГСР встать лицом к стене.Тем временем, я захожу к ним и говорю "Почему вы его ставите лицом к стене?!", медик отвечает "Он наш заложник!". Мне мгновенно приходит идея от купить ГГСР за еду. Я кричу повстанцу "Эй, давай я тебе 20 кукуруз и вы его отпускаете!", повстанец "нет". После этого он угрожая смертью акуратно отводить ГГСР в КЗ, а я его послушался.А что случилось с ГГСР, я не знаю.

SLODIER

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
40
Баллы
28
Однажды я пошёл на кпп, прошёл кпп, взял форму гражданина, подошёл к рационнику, взял рацион, вышел с вокзала, и поймал пулю от хрен пойми кого.

Chel2

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
50
Баллы
28
Ещё вспомнил, когда только добавили точку на КПП Д6, пыщи начали её захватывать, а я за кнайт еов по приколу кинул туда гранату, как итог: Подорвал двоих.