Новое на форуме

Как вы относитесь к Half-Life: Alyx ?

Otto von Bismarck

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
561
Баллы
113
Я выпил

Как вы относитесь к приквелу величайшего произвденения, Half Life?

Для меня это шедевр

Ну емае, реально, впервые за 10 и больше лет, выпустили Half Life, ещё не по сюжюжету Марка Лейдлоу, но со своим внезапным сюжетом, который не предсказуем для большинства

Последнее редактирование:

Avolon

Истинный слуга UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 933
Баллы
113

Amnisiak

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
451
Баллы
83
Отрицательно.
Ничего нового не привнесли, атмосферы Half Life даже близко нет, сюжет ещё проще Half Life(учитывая, что сюжет Халвы не прям очень замысловатый, но от того не становящийся скучной хуйней, в отличии от Аликс), стрельба(основная вещь в HL) неприятная, а арсенал ограничивается ничем.
ОСТ унылый до безобразия, Кейли Бэйли хоть и консультировал, как я понял, но полностью этим не занимался.
Из плюсов - обширные и красивые локации, очень качественные для VR текстурки.
Могло быть намного лучше.
По сюжету вообще не продвинулись(
По сути, Аликс можно сократить до того, что ДжиМен сделал рокировку между Илаем и Аликсом, и теперь дед пойдет с Гордоном бить ебальники Альянсу, что ни к чему не приводит,ответов не даёт, а лишь прибавляет вопросов касаемо ДжиМена, Альянса и многих других вещей.

Avolon

Истинный слуга UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 933
Баллы
113

danik108

Cуперэлита UnionRP
Гражданин
Симпатии
2 339
Баллы
113
Ну типо хороший корм для фанатов хлки, типо игра не про хл3, но просто показуха мол ебать халва в вл смотрите

Ze-bra

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
164
Баллы
43
Я сталкер 2 дождался, дождусь 3 части.
Габен надеюсь не подведет, а то карточные игры в качестве новый части, мне не охото видеть.

Kacnep

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
229
Баллы
63
на окошках можно нарисовать пропаганду разного рода, которая запрещена законодательством, и не получить пару десятков лет строгача.
Для меня это обычный VR, ничаго примичатильного ниту

Otto von Bismarck

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
561
Баллы
113
Играл в VR клубе,прошёл,поиграл на 4к,не понравилось...
Лучше сталкер дождусь чем ещё раз пройду аликс.
Тип, как говорят большинство критиков, эта игра не создана для клубов

её нужно полностью проходить от начала до конца, и всё изучать

Otherwise

Комендант Земли
Гражданин
Симпатии
176
Баллы
63
Я выпил

Как вы относитесь к сиквелу величайшего произвденения, Half Life?

Для меня это шедевр

Ну емае, реально, впервые за 10 и больше лет, выпустили Half Life, ещё не по сюжюжету Марка Лейдлоу, но со своим внезапным сюжетом, который не предсказуем для большинства
Для кого-то это произведение, для меня недоработнный кусок немецкого штруделя с привкусом гавны ибо ДОХУЯ сюжетных дыр - которые оправдывают банальным "ЭТА ЖЫ ПАРАРАРЕЛЬНАЯ ВСИЛЕНАЯ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕА ЧТО АГОДНА А ВАМ НАДО ЕЪТО СХАВАТЬ ЫЫЫЫ гыгыыг", которое никак не работает, хотя бы попытались все объяснить.
Моя оценка игры: 2 отхвата земли повстанцами из 10.

Ze-bra

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
164
Баллы
43
Для кого-то это произведение, для меня недоработнный кусок немецкого штруделя с привкусом гавны ибо ДОХУЯ сюжетных дыр - которые оправдывают банальным "ЭТА ЖЫ ПАРАРАРЕЛЬНАЯ ВСИЛЕНАЯ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕА ЧТО АГОДНА А ВАМ НАДО ЕЪТО СХАВАТЬ ЫЫЫЫ гыгыыг", которое никак не работает, хотя бы попытались все объяснить.
Моя оценка игры: 2 отхвата земли повстанцами из 10.
Это не параллейная вселенная, это такой твист.
Да знаю, ожидали большего, но игрой остался доволен, габен дал толчок к вр модам, чтоб потом из этого могли запилить что-нибудь годное.
И честно, назвать эту игру недоработанной, это как назвать мгс шедевром всех и вся игор.