Новое на форуме

Отказано Крематор. [Идеи которые не признают №xyй-знает-какой.] (щас бы покушать)

Статус
Закрыта

Zuza

Лоялист
Гражданин
Симпатии
3
Баллы
8
За. Крема обретёт 2ю жизнь после обновы с иммолятором. Охуе№ший джага решил сделать из тебя решето, а ты ХОБА! Меняешь режим на луч, и он такой: "АаАААААаааАа, БЛЯ! Пиздите крему, он меня хочет испепелить"

Святой Григорий

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18

Oleg De Veinn

Сотрудник ГСР
Гражданин
Симпатии
3
Баллы
8
1,и 2 за но вот только не надо добавлять такие штуки как анигеллирующий луч, так как будет такая хрень на рейде, крематор идет на базу, в него случайно попадают и все пизда рулю, крема убивает половину пыщей

Джордж Харви

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Симпатии
99
Баллы
28
1,и 2 за но вот только не надо добавлять такие штуки как анигеллирующий луч, так как будет такая хрень на рейде, крематор идет на базу, в него случайно попадают и все пизда рулю, крема убивает половину пыщей
в этом и прикол, чтобы пыщи не стреляли в крематора за зря.

Фанни Валентайн

MPF.RCT
Гражданин
Симпатии
24
Баллы
18
Давно думал над тем, что креме нужна какая-никакая самозащита, ведь даже на *цензура* при нападении на крематора у него срабатывает протокол самозащиты. Насчёт самого луча я ничего сказать не могу, но крематору однозначно нужна самозащита.

Antonio De Luca

Гражданин
Гражданин
Симпатии
1
Баллы
3
За!

Борис Гук

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
26
Баллы
28
За трупы. Против луча каковата этага вашего, крематор не б.е и делать ему луч только для альянса и лучше чтобы пиздить пыщей.(если что я против онк)

Джордж Харви

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Симпатии
99
Баллы
28
За трупы. Против луча каковата этага вашего, крематор не б.е и делать ему луч только для альянса и лучше чтобы пиздить пыщей.(если что я против онк)
я не предлагал луч, а лишь указал, что ЕГО ПРЕДЛАГАЛИ ДО МЕНЯ. Если есть идея, как дать крематору возможность защитить себя, то пусть игроки предложат. Читать надо внимательнее.
З.Ы. Любишь кабачки, Джооотаро?

Статус
Закрыта