Новое на форуме

Мне кажется, или игроки начинают бунтовать против новых правил?

Андрей Поттер

Примерный гражданин
Гражданин
Симпатии
5
Баллы
8
Воеватели бунтуют, в основном, остальным людям и прочим PCU от этих правил ни холодно, ни жарко.

strekoza

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
115
Баллы
43
Как сказал 1 человек под одной из моих предложак:
Неблагодарные игроки цените то что выпускаются обновы и не пиздите. Не дословно конечно но суть я постарался передать

Pocket_Medic

MPF.RCT
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Веб-сайт
steamcommunity.com
Допустим будет бунт, ну забанят инициаторов и всё, ничего не изменилось

Septimus ☣

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
315
Баллы
63
Как сказал 1 человек под одной из моих предложак:
Неблагодарные игроки цените то что выпускаются обновы и не пиздите. Не дословно конечно но суть я постарался передать
Звучит как одна из речей депутата Единой России: "Сидите и жрите, что дают..."
Но, вообще, нужно составить нормальную предложку по смене правил, с аргументацией, выделением основных проблем и путём их решения.
Просто так писать "ОДМЕНЫ СЮКИ БУНД БЛЕД!!1" тоже не вариант.

Zondo

Основатель
Команда форума
Технический администратор
Управляющий проектом
Гражданин
Симпатии
1 603
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Ну наколятся, ну ничего же не будет. Просто пропишут каждому по банхаммеру. зонда хоть весь сервер перебанит, оставив 5 онлайна, но только не возвращение старых правил
То чувство когда их не я добавлял

Zondo

Основатель
Команда форума
Управляющий проектом
Гражданин
Симпатии
1 603
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Если что-то не нравится, то есть предложка основная. Сейчас ассистенты не будут вносить правила которые считают нужными, все будет обсуждаться со мной

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
Если что-то не нравится, то есть предложка основная. Сейчас ассистенты не будут вносить правила которые считают нужными, все будет обсуждаться со мной
Зондо, ну вот разве правило 18 Юнитов ГО на рейд лабы и базы это нормально вообще? Или то что рейдить базу АК нужно с 12 юнитами? И приходится брать гуардов оставляя ГА без защиты, а чаще всего приходится брать псу из-за недостатка юнитов. Зачем запретили заходить на точки повстанцев? Теперь это солорейдом считается, класс.

Zondo

Основатель
Команда форума
Управляющий проектом
Гражданин
Симпатии
1 603
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Зондо, ну вот разве правило 18 Юнитов ГО на рейд лабы и базы это нормально вообще? Или то что рейдить базу АК нужно с 12 юнитами? И приходится брать гуардов оставляя ГА без защиты, а чаще всего приходится брать псу из-за недостатка юнитов. Зачем запретили заходить на точки повстанцев? Теперь это солорейдом считается, класс.
Ассистенты считают, что это повышает рп. То что нужно собираться отрядами, продумывать нападение и т.д. А если смотреть на старые правила - то тут ни о каких сборах и кооперации и речи нет.

Сейчас смотрю, что из этого выходит и за реакцией людей.

Homie Nope

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
210
Баллы
43
Ассистенты считают, что это повышает рп. То что нужно собираться отрядами, продумывать нападение и т.д. А если смотреть на старые правила - то тут ни о каких сборах и кооперации и речи нет.

Сейчас смотрю, что из этого выходит и за реакцией людей.
Я не играю на С17, но опираясь на опыт С2 можно сказать смело, что заставить народ ждать по пол часа одного Ванечку который отошел покушать никоем образом не повышает RolePlay. Сидеть в Нексусе Надзора и собирать юнитов отнимает время на создание тактики.
Запрет на вход на точки повстанцев очень странный. То есть от части я его понимаю, да, соберите отряд, там аккуратно нападите. Но если точка пустая, если на ней 1 повстанец, и это подтверждено, а у вас 5 юнитов? Что, убиться и не жить?
Проблемы решаемы, но реакция игроков на это все довольно негативная. Может стоит сменить вектор изменений с правил рейдов на реставрацию правил относительно RolePlay?