Новое на форуме

Начало истории Simon Pavlov. Часть 1

Статус
Закрыта

matvefoma

Примерный гражданин
Гражданин
Симпатии
1
Баллы
3
Когда Simon проснулся в поезде он почувствовал легкий толчок чемодана в бок из-за остановки поезда. Я подумал куда приехал и почему в поезде не было людей (p.s все что пишется оранжевым типо думаю про себя и от себя пишу текст).Как только Simon вышел из поезда он увидил лоялиста но особо не придал ему значение и прошёл мимо.Дальше он увидил что-то типо поста где стояли люди в масках. Как же я ошибался не поговорив с лоялистом. После проверки поста где задавали по мнению Simon'а очень глупые вопросы на которые он ответил не задумываюсь , так как в его голове уже крутились это ответы. Подойдя к довольно странной девушке на которой была форма лоялиста он спросил где мне получить форму.
Она ответила-я могу выдать тебе форму и рассказать о сити 2 и улыбнулась ему.

Он попросил просто форму без рассказов так как думал что он и так всё сможет. Выйди из вокзала он увидел человека который подбежал к нему и спросил.
-А вы уже получили рацион из отборных фруктов ,мяса,напитков так же в придачу 500 токенов.

Серьезно а раньше нельзя было сказать боже.Ещё нет ответил он лоялисту и побежал на вокзал не зная что нельзя бегать. Тут его останавливает человек с противогазом и костюме и говорит
-Вашу сид карту не медленно

-Можно узнать причину спросил Simon
-Вы бегали нарушение 1 директивы.
(Simon показывает сид карту) *Звук включение палки* *Удар палкой*
-Ай больно же. *Не много подрожав ответил Simon*
Дальше не о чем не думаю он взял свой рацион и съел его так как очень хотел есть. И отрубился прямо на скамье (Конец 1 части будет и 2 и 3 пока он не сдохнет , а на этом всё жду недо оценки о отчёты Сяб за просмотр . Извините что так мало писал ночью и хотел спать. )

Frus

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
188
Баллы
63
Норм

Статус
Закрыта