Новое на форуме

Отказано Новая профессия

Статус
Закрыта

Yanykovich

Гражданин
Гражданин
Симпатии
0
Баллы
1
Как по мне иметь и нанимать себе секретаря это геморрой...Можно сделать новую профессию Секретарь АЗ.

Секретарь Администратора Земли - Вы является секретарём Администратора Земли, вы должны слушаться и потокать полностью Администратору Земли(Если вы только не хотите предложить свой вариант, если отказ то потокаете дальше).Вы должны всегда быть с ним рядом или в его кабинете!Вам всегда верят в любой ситуации и при любых обстоятельствах (если только кто-то из сотрудников го это сам лично не видел).Вы Так-же лицо Альянса которое цениться...В случае смерти АЗ или его ухода вы должны покинуть Цитадель, но когда он возвращается вы можете свободно пройти

Оружие и другое:
Лояльность: 200

Разрешено:
Находиться в Цитаделе
Освобождать Лоялистов или Граждан
Выходить на улицу(При сопровождении одного сотрудника или юнита ГО)

Запрещено:
Перечить АЗ(если только вы не хотите доказать обратное)
Не находиться рядом с АЗ

И т.д

Стоимость: x2 раза ниже стоимости АЗ(450.000 токенов на данный момент)

Модель можно взять Джуди Мосман(как в hl2)

Зачем я это сделал?Персонал из Лоялистов может быть любой один может писать текст для выступлений в прямом эфире, другой может сообщать о состоянии в городе.Думаю АЗ не сможет выслушать и обдумать всё по этому ему нужен секретарь который будет оценивать роботу и если что вносить изменения,а потом уже предлагать или давать АЗ.

Septimus ☣

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
321
Баллы
63
Как по мне иметь и нанимать себе секретаря это геморрой...Можно сделать новую профессию Секретарь АЗ.

Секретарь Администратора Земли - Вы является секретарём Администратора Земли, вы должны слушаться и потокать полностью Администратору Земли(Если вы только не хотите предложить свой вариант, если отказ то потокаете дальше).Вы должны всегда быть с ним рядом или в его кабинете!Вам всегда верят в любой ситуации и при любых обстоятельствах (если только кто-то из сотрудников го это сам лично не видел).Вы Так-же лицо Альянса которое цениться...В случае смерти АЗ или его ухода вы должны покинуть Цитадель, но когда он возвращается вы можете свободно пройти

Оружие и другое:
Лояльность: 200

Разрешено:
Находиться в Цитаделе
Освобождать Лоялистов или Граждан
Выходить на улицу(При сопровождении одного сотрудника или юнита ГО)

Запрещено:
Перечить АЗ(если только вы не хотите доказать обратное)
Не находиться рядом с АЗ

И т.д

Стоимость: x2 раза ниже стоимости АЗ(450.000 токенов на данный момент)

Модель можно взять Джуди Мосман(как в hl2)

Зачем я это сделал?Персонал из Лоялистов может быть любой один может писать текст для выступлений в прямом эфире, другой может сообщать о состоянии в городе.Думаю АЗ не сможет выслушать и обдумать всё по этому ему нужен секретарь который будет оценивать роботу и если что вносить изменения,а потом уже предлагать или давать АЗ.
Если новую работу можно заменить РП действием за 5 минут, то какой от неё смысл?
За АЗ я хочу видеть в секретарях тех людей, которых я назначил, а не тех, кто просто купил работу и им стал.
Захочу - возьму повара в секретари. Или вортигонта. Или бомжа, который будет кидаться калом в сека в случае свержения.

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 327
Баллы
113
Против. Привет любой лоялист который тебе подходит на должность. Если тебе лень найти его то это твои проблемы.

Смерть

Гражданин
Гражданин
Симпатии
3
Баллы
3
Против это и АЗ уже сам решает будет ли у него секретарь или нет да и есть уже секретари это дов лоялы они могут быть секретаря и если АЗ это захочет да и ты чушь написал про уход какой-то АЗ умирает то и секретарь должен уйти бред

⚡️8-800-555-35-35⚡️

Повелитель Альянса
Гражданин
Симпатии
701
Баллы
113
Веб-сайт
reclama.bet
Мои слова подтверждаются в миллионный раз... нужно запретить пользователям, что недавно зарегистрировались на форуме - писать в раздел предложений, ибо в ебучий очередной раз, человек только зарегистрировался на форуме и пошёл писать различную фигню не думая... Ну написал и написал? Вот только подобных огромные кучи, из-за чего раздел предложений превратился в мусорку...

Известно одному богу, зачем ты накакал и не подумал...

Против.

Статус
Закрыта