Новое на форуме

Решено Обоссаная помойка на букву Р

Ретрайм говно?

• Да, а создатель тупой и пришёл рекламировать себя на форум.

Голосов: 1 25.0%
  • Нет.

Голосов: 1 25.0%
  • Что такое Ретрайм (не надо туда заходить)?

Голосов: 2 50.0%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    4
Статус
Закрыта

C2 | Саня Бич

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
18
Баллы
18
Приветствую вас, игроки или не игроки Юниона. Вообщем, 6 мая случилась такая неприятная ситуация со мной, а именно создатель такого обоссаного сервера, как Ретрайм стал угрожать мне сливом номера. Всё началось из-за того, что в их дсе я сказал, мол тоже с ребятками мы делаем хл2рп. Все сразу стали в ЛС меня уговаривать кинуть ссылку на дс сервер и т.д. Валера стал заходить ко мне, говорить, мол все кто с ретрайма придут сюда, то им будет бан или снятие с админки. Если они админы, то не должны быть на других проектах. Этим руководствовался Валерий - главная пидрила гаррис мод хл2рп. Он называл тот случай, когда люди уговаривали дать им ссылки - перекачкой игроков. Что ж, я начал активно заходить к ним в дс с разных акков и устраивать настоящую перекачку игроков. Также, Валерий как я уже говорил, угрожал мне сливом номера. Скрины ниже: 1590046698711.png 1590046811540.png 1590046891284.png 1590046903876.png
Как видите, это его настоящий аккаунт. Поэтому я вас прошу помочь всеми силами разослать эту инфу, а лучше даже слить эту помойку по имени Ретрайм. У них нету разнообразия профессий, а тупо сборка проф с поста. У них также нет отзывчивой администрации. Я очень хочу слить это дерьмо проект, но прошу, помогите мне в этом. Если вы не хотите помогать, то просто знайте, что создатель этого сервера угрожает своим игрокам, а также врёт.

А, кста, не надо мне говорить, мол через авто донат нельзя вычислить номер. Я это прекрасно знаю, но факт угрозы был.

Последнее редактирование:

Willy B.

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
887
Баллы
113
Ну зачем сразу сливать. Лучше оставить конкурентов для Union. Конкуренция самый хороший стимул делать обновления. Надеюсь что они потом составят конкуренцию, и может тогда сможем добиться обновлений.

chinga

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
48
Баллы
28
Ну зачем сразу сливать. Лучше оставить конкурентов для Union. Конкуренция самый хороший стимул делать обновления. Надеюсь что они потом составят конкуренцию, и может тогда сможем добиться обновлений.
Хорошо мыслишь, к тому же если не будут спец.проектов для школоло то они перейдут в наш любимый проект.

C2 | Саня Бич

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
18
Баллы
18
ага, пусть дальше врут, угрожают игрокам

Willy B.

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
887
Баллы
113

C2 | Саня Бич

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
18
Баллы
18
Чем меньше проектов тем хуже. Фанеры и школьники будут всё больше сливатся к нам. Лучше пусть они там, у себя играют.
в том-то и прикол, что там относительно адекваты играют

Willy B.

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
887
Баллы
113
в том-то и прикол, что там относительно адекваты играют
Значит быстрее составят конкуренцию для Union. Вот пройдёт слушок, мол там RP лучше, и все сразу туда побегут, а зонде с джони придётся в срочном порядке выпускать обновления чтобы сохранить онлайн. Хороший шанс выйти из выгребной ямы, в которую тот же С17 залез по горло.

C2 | Саня Бич

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
18
Баллы
18
Значит быстрее составят конкуренцию для Union. Вот пройдёт слушок, мол там RP лучше, и все сразу туда побегут, а зонде с джони придётся в срочном порядке выпускать обновления чтобы сохранить онлайн. Хороший шанс выйти из выгребной ямы, в которую тот же С17 залез по горло.
там нет рп никакого

C2 | Саня Бич

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
18
Баллы
18
ну да, ты называешь наши фул рп серваки, а там говоришь возможно рп. В то время как на юнионе запрещено даже говорить по нонрп. Там же ГО у контрабандиста покупают патроны, чтобы зарейдить трущобу надо просить админа, а для восстания так вообще чёткий баланс со всех сторон.

Статус
Закрыта