Новое на форуме

Отказано Права принятия/отклонения предложений

Статус
Закрыта

Shadow

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
378
Баллы
83
Предлагаю убрать право принятия/отклонения предложений у Assistant.
1) Это буквально переводиться с английского как "Помощник", то есть они должны помогать Overwatch решать вопросы и жалобы, а никак не трогать предложения и решать об их добавлении или отказе.
2) Банально мало опыта. У администрации класса Overwatch есть многолетний опыт пребывания на сервере и они знают огромное количество ситуаций и обновлений и гораздо более точнее могут предсказать, пойдёт ли это обновление на пользу.
3) Избежание предвзятости. Это поможет избежать предвзятости, как в данной теме, https://forum.unionrp.info/threads/...и-же-Альянс-тепер-не-будут-кибербулить.40212/ когда Ассистент, с моей точки зрения привёл лишь косвенные аргументы, никак не связанные с реальной ситуацией на сервере.
Overwatch по-моему гораздо более терпимы и сознательны в этом плане, не только полагаясь на эфемерные куски лора, но оценивающие реальную пользу для сервера и желание сообщества.
У меня всё.
Ну и конечно же желающим докопаться:
4. Запрещено как-либо оскорблять проект и/или администраторов проекта (КОНСТРУКТИВНАЯ критика не считается оскорблением, критиковать что-либо, к примеру обновление, не запрещено Сообщения по типу "обнова говно", "параша" и т.д. приравниваются к деструктивной критике и подлежат удалению с баном).

ŇI₭ (・ω<)☆ΡŘO

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
476
Баллы
83
А ты не подумал,что прежде чем отклонить,они спрашивают у СА и Овервотчей?Нейтрал.

ャAugust Peacefulャ

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
653
Баллы
113
Веб-сайт
forum.unionrp.info
Кста, не раз видел, что за конструктивную критику банили)

Reginald Ferguson

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
573
Баллы
113

Reginald Ferguson

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
573
Баллы
113

ŇI₭ (・ω<)☆ΡŘO

Комендант Альянса
Гражданин
Симпатии
476
Баллы
83

Reginald Ferguson

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
573
Баллы
113

Ratze

Морской Пёс
Гражданин
Симпатии
317
Баллы
83

Skeletronium

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
242
Баллы
63
Бедный Зондо и Джонни, снова они будут сами все предложки проверять, в том числе и мусорный калл в предложках

Prento

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Симпатии
125
Баллы
43
Предлагаю убрать право принятия/отклонения предложений у Assistant.
1) Это буквально переводиться с английского как "Помощник", то есть они должны помогать Overwatch решать вопросы и жалобы, а никак не трогать предложения и решать об их добавлении или отказе.
2) Банально мало опыта. У администрации класса Overwatch есть многолетний опыт пребывания на сервере и они знают огромное количество ситуаций и обновлений и гораздо более точнее могут предсказать, пойдёт ли это обновление на пользу.
3) Избежание предвзятости. Это поможет избежать предвзятости, как в данной теме, https://forum.unionrp.info/threads/...и-же-Альянс-тепер-не-будут-кибербулить.40212/ когда Ассистент, с моей точки зрения привёл лишь косвенные аргументы, никак не связанные с реальной ситуацией на сервере.
Overwatch по-моему гораздо более терпимы и сознательны в этом плане, не только полагаясь на эфемерные куски лора, но оценивающие реальную пользу для сервера и желание сообщества.
У меня всё.
Ну и конечно же желающим докопаться:
4. Запрещено как-либо оскорблять проект и/или администраторов проекта (КОНСТРУКТИВНАЯ критика не считается оскорблением, критиковать что-либо, к примеру обновление, не запрещено Сообщения по типу "обнова говно", "параша" и т.д. приравниваются к деструктивной критике и подлежат удалению с баном).
Против.
Говно.

Delon Gren

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
146
Баллы
63
Да и сам ты написал в предложке, что ассистенты - помощники. Так почему они не могут помочь СА с предложками?

admin

Технический администратор
Команда форума
Технический администратор
Модератор
Гражданин
Симпатии
1 420
Баллы
113
Овервотчи - патруль, которые контролируют ситуацию на сервере.
Ассисенты - помощники, которые помогает определённым людям, в том числе и мне. Я доверился их мнению та отбора годного для решения дальнейшей судьбы, т.к. я не играю на сервере и не смогу сказать, что и когда нужно ( овервотчам даже не обязательно играть, т.к. у них есть телеграм бот ). Таким образом, мне попадает 10% годноты, половина которого попадает мне в техническое задание. Что лучше, не отвечать на предложки в общем и делать заметки, либо же отвечать на предложки и передавать мне задание? Оставлю этот вопрос риторическим

Статус
Закрыта