Новое на форуме

На рассмотрении Предложение для Сервера

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
Всем привет я постараюсь, всё кратко разложить чтобы всем было понятны мои идеи.
Итак начнём
Первый пункт Г.О:
1.Сделать так чтобы Наручники были без кд, но их можно было использовать 5 раз.
Смысл: будет 5 наручников, которые будут у всех Г.О, они могут использовать их без КД, на 5-ти первых гражданских
Как только 5 наручников будет использовано, надо будет идти за другими в Казарму.
Для чего это?
Чтобы сделать лучше поимку людей.

2.Сделать Сканер полезнее
Смысл: Когда играешь за сканера, это не много туповато делать фотки.
Это не помогает, а только мешает, предлагаю сделать так чтобы когда делаешь фотку, был маркер где находиться человек
так будет лучше поймать А-К.
3. Дать право СЕКУ открывать Поле возле вокзала, потому-что когда оно багается, это такой бред.

3.А в чем смысл Г.А?
Предлагаю сделать Г.А получше чем он сейчас.
Смысл: Когда играешь за Г.А, ты делаешь одни и тоже действие всегда, пишешь законы, делаешь трансляции.
И разве это норма? Г.А лицо города, который просто сидит в НН и всё.
Предлагаю дать ему такие возможности как:
1.Увольнять Лоялов
2 Увольнять .ГСР.
3.Так-же отправлять людей в другой сити (То-есть увольнять их, типо их отправили в другой сити)
4.Запретить Г,А делать законы где кто может жить, это бред.
5.Брать налог с Лоялистов - 1.500.Т
(При этом к нему в карман будет идти только 200.т Брать налоги каждые 10 минут, или через 10 минут)

4.Лоялисты - снова фарм?
Изменить Лоялистов, сделать так чтобы они не сидели по 24/7 на маниках.
Пример:(Сделать так, чтобы был НПС который даёт им задания, которые они выполняют за деньги.)
Хватит уже фармить за них, где рп?
Если не выполняют задания, они увольняются с профы.

5. Бандиты
Добавить новую профу.
Медика Бандитам, так-как обычные медики не всегда их лечат.
Название профы: Медик Главы.
Характеристики: 100 хп/10 брони
Амуниция: UMP, GLock, Аптечка обычная.
(Почему я написал UMP и Glock Ему? Я имею ввиду, понизить для него цену на эти оружия)
Стоимость: 50.000.т
Правила профы:
Разрешено: Нападать на Г.О в 1-ого в цели защити до Медика.
Грабить до 1.000.т
просить деньги за своё лечение (Искл.Авторитет)

Запрещено:
Просить за лечение больше 1.000
Грабить больше 1.000
Нападать на Г.О Выше Медика (1.1.4)
действовать одному, нападая на Г.О ниже медика
описание: Когда вы работали на ГСР, но ваш Глава.ГСР не платил вам, и вы пошли по другому пути.

2.Запретить Авторитету, просить в открытую у людей сделать заказ.
Смысл: Это бред стоит у ГП и орёт КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ ПИЦЦУ? МОЖЕТ ВЫ А МОЖЕТ ВЫ?

А-К.
1.Сделать КД ДЛЯ НИХ
Смысл: Когда Г.О отхватывают точки, они без КД идут захватывать её.
Как это сделать?
Как только точка отхвачена, её нельзя будет захватит в течение 15 минут.
2.Запретить Сепаратистам, убивать со снайперки на ГП. Это будет считаться как 1.1.4 + 1.1.5
3.Сделать тоже самое с наручниками, что и у Г.О

Система:
тут не знаю как её делать, просто предложил, смотри Джонни что я предложил.

1.Сделать Систему Админам, сделать так, чтобы тех у кого не было отпусков должны были сидеть в Админке 1-2 часа, иначе, если они не сидят 1-2 часа, им даётся ВАРН за не работу.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
Всем привет я постараюсь, всё кратко разложить чтобы всем было понятны мои идеи.
Итак начнём
Первый пункт Г.О:
1.Сделать так чтобы Наручники были без кд, но их можно было использовать 5 раз.
Смысл: будет 5 наручников, которые будут у всех Г.О, они могут использовать их без КД, на 5-ти первых гражданских
Как только 5 наручников будет использовано, надо будет идти за другими в Казарму.
Для чего это?
Чтобы сделать лучше поимку людей.

2.Сделать Сканер полезнее
Смысл: Когда играешь за сканера, это не много туповато делать фотки.
Это не помогает, а только мешает, предлагаю сделать так чтобы когда делаешь фотку, был маркер где находиться человек
так будет лучше поймать А-К.
3. Дать право СЕКУ открывать Поле возле вокзала, потому-что когда оно багается, это такой бред.

3.А в чем смысл Г.А?
Предлагаю сделать Г.А получше чем он сейчас.
Смысл: Когда играешь за Г.А, ты делаешь одни и тоже действие всегда, пишешь законы, делаешь трансляции.
И разве это норма? Г.А лицо города, который просто сидит в НН и всё.
Предлагаю дать ему такие возможности как:
1.Увольнять Лоялов
2 Увольнять .ГСР.
3.Так-же отправлять людей в другой сити (То-есть увольнять их, типо их отправили в другой сити)
4.Запретить Г,А делать законы где кто может жить, это бред.
5.Брать налог с Лоялистов - 1.500.Т
(При этом к нему в карман будет идти только 200.т Брать налоги каждые 10 минут, или через 10 минут)

4.Лоялисты - снова фарм?
Изменить Лоялистов, сделать так чтобы они не сидели по 24/7 на маниках.
Пример:(Сделать так, чтобы был НПС который даёт им задания, которые они выполняют за деньги.)
Хватит уже фармить за них, где рп?
Если не выполняют задания, они увольняются с профы.

5. Бандиты
Добавить новую профу.
Медика Бандитам, так-как обычные медики не всегда их лечат.
Название профы: Медик Главы.
Характеристики: 100 хп/10 брони
Амуниция: UMP, GLock, Аптечка обычная.
(Почему я написал UMP и Glock Ему? Я имею ввиду, понизить для него цену на эти оружия)
Стоимость: 50.000.т
Правила профы:
Разрешено: Нападать на Г.О в 1-ого в цели защити до Медика.
Грабить до 1.000.т
просить деньги за своё лечение (Искл.Авторитет)

Запрещено:
Просить за лечение больше 1.000
Грабить больше 1.000
Нападать на Г.О Выше Медика (1.1.4)
действовать одному, нападая на Г.О ниже медика
описание: Когда вы работали на ГСР, но ваш Глава.ГСР не платил вам, и вы пошли по другому пути.

2.Запретить Авторитету, просить в открытую у людей сделать заказ.
Смысл: Это бред стоит у ГП и орёт КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ ПИЦЦУ? МОЖЕТ ВЫ А МОЖЕТ ВЫ?

А-К.
1.Сделать КД ДЛЯ НИХ
Смысл: Когда Г.О отхватывают точки, они без КД идут захватывать её.
Как это сделать?
Как только точка отхвачена, её нельзя будет захватит в течение 15 минут.
2.Запретить Сепаратистам, убивать со снайперки на ГП. Это будет считаться как 1.1.4 + 1.1.5
3.Сделать тоже самое с наручниками, что и у Г.О

Система:
тут не знаю как её делать, просто предложил, смотри Джонни что я предложил.

1.Сделать Систему Админам, сделать так, чтобы тех у кого не было отпусков должны были сидеть в Админке 1-2 часа, иначе, если они не сидят 1-2 часа, им даётся ВАРН за не работу.

1. И как это обосновывается, если наручники можно использовать много раз?
2. За.
3 :
3.1. За.
3.2. Смысл, если есть Глава?
3.3. Смысл? Если не приходят на сборы и т.п. - можешь убить.
+ какова градация? Когда увольняешь - куда ещё ниже то? Бред.
3.4. Против. Лоялисты заслуживают право проживать в лучших апартаментах, но все квартиры займут гражданские.
Итог - лоялисты живут в мусорном баке.
3.5. Смысл делать систему Главы? Куда отбираются забирается ещё 1,300, если Администратор получает всего 200.
Почему лоялисты вообще должны платить налоги, когда у них есть преимущество перед гражданскими, и на этом посту они остаются благодаря своей верности режиму?
4. Например?
5. Смысл? Бред.
"2". За.
"1". Всё равно.
"2". За."
"3". Ранее.
"1". Каким образом это будет отслеживаться? + вообще редко сталкиваюсь с ситуацией, когда администраторов не хватает.

РоЗоBыЙ$СвЯщEнИк

CMD.OVERLORD
Гражданин
Симпатии
79
Баллы
48
1) За

2) За

3) 1) За (Типо сняли О.Л. за провинность)2) Против, главу и так может увольнять 3) Против. Тип гражданин на неопознанное лицо переходит? Смысл? 4) Против. Почему бред? Если запретить обычным гражданам жить в блоке "А", то это значительно снизит кол-ко ограблений людей, которые живут в блоке "А". Это привлекает жителей зарабатывать О.Л. 5) Какой налог? Лоялисты - люди, покорные альянсу. Они не состоят на
работе у ГА. Им наоборот поощрения делают в обмен за службу, а не налоги собирают с них.

4) За. Но чтобы этих заданий было немного и из-за них не слетали с профы.

5) 1)Против. Медик бандитов... не, дичь никто не будет на ней сидеть, т.к. медику ГСР хоть система платит за лечение, а этому нужно требовать деньги. 2) Против. Если он орёт, то нормальный ГОшник его перевоспитает и при следующем таком нарушении посадит в карцер.

6) 1) За 2) За

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
1. И как это обосновывается, если наручники можно использовать много раз?
2. За.
3 :
3.1. За.
3.2. Смысл, если есть Глава?
3.3. Смысл? Если не приходят на сборы и т.п. - можешь убить.
+ какова градация? Когда увольняешь - куда ещё ниже то? Бред.
3.4. Против. Лоялисты заслуживают право проживать в лучших апартаментах, но все квартиры займут гражданские.
Итог - лоялисты живут в мусорном баке.
3.5. Смысл делать систему Главы? Куда отбираются забирается ещё 1,300, если Администратор получает всего 200.
Почему лоялисты вообще должны платить налоги, когда у них есть преимущество перед гражданскими, и на этом посту они остаются благодаря своей верности режиму?
4. Например?
5. Смысл? Бред.
"2". За.
"1". Всё равно.
"2". За."
"3". Ранее.
"1". Каким образом это будет отслеживаться? + вообще редко сталкиваюсь с ситуацией, когда администраторов не хватает.
3.4 - им итак дали много чего/Маники/Одежда и т.д
3.3 - будет человек нарушать законы, вот и отправил в другой СИТИ.
3.5-чтобы они не фармили 24/7, они итак в плюс уходят, или ты думаешь что Лоялисты без налогов сидели на такой обязанности?
4:
Развесить плакаты, сделать отчёт о работе ГСР, дать 500 токенов 5 гражданским на еду.
5. Почему? Вроде медик для Бандитов. Мало видел медиков ГСР.
1.По часам, зашёл он за Админа в логах выбило что он Админ сидит 2 часа, выбило что отсидел 2 часа

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
1) За

2) За

3) 1) За (Типо сняли О.Л. за провинность)2) Против, главу и так может увольнять 3) Против. Тип гражданин на неопознанное лицо переходит? Смысл? 4) Против. Почему бред? Если запретить обычным гражданам жить в блоке "А", то это значительно снизит кол-ко ограблений людей, которые живут в блоке "А". Это привлекает жителей зарабатывать О.Л. 5) Какой налог? Лоялисты - люди, покорные альянсу. Они не состоят на
работе у ГА. Им наоборот поощрения делают в обмен за службу, а не налоги собирают с них.

4) За. Но чтобы этих заданий было немного и из-за них не слетали с профы.

5) 1)Против. Медик бандитов... не, дичь никто не будет на ней сидеть, т.к. медику ГСР хоть система платит за лечение, а этому нужно требовать деньги. 2) Против. Если он орёт, то нормальный ГОшник его перевоспитает и при следующем таком нарушении посадит в карцер.

6) 1) За 2) За
4-нет, лоялисты с маниками - как банкомат без замка.
5 они фармят деньги, получают зп, и ты думаешь что в Хл2, они получали зп, и не отдавали деньги как налог?
4 - как можно сделать задание за Лоялистов чтобы слетала профа?
5.2) а Это рп орать на ГП ТЫ ХОЧЕШЬ ПИЦЦУ А МОЖЕТ ТЫ? НУ А МОЖЕТ ТЫ?

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
3.4 - им итак дали много чего/Маники/Одежда и т.д
3.3 - будет человек нарушать законы, вот и отправил в другой СИТИ.
3.5-чтобы они не фармили 24/7, они итак в плюс уходят, или ты думаешь что Лоялисты без налогов сидели на такой обязанности?
Развесить плакаты, сделать отчёт о работе ГСР, дать 500 токенов 5 гражданским на еду.
5. Почему? Вроде медик для Бандитов. Мало видел медиков ГСР.
1.По часам, зашёл он за Админа в логах выбило что он Админ сидит 2 часа, выбило что отсидел 2 часа
3.4. И что? Ну а они поддерживают Альянс, распространяют пропаганду, оказывают прямую поддержку Администрации Города.
Надо это по-другому реализовать. Лоялисты не платят за свои преимущества, а заслуживают их.
3.3. А по логике - там он не будет нарушать? Надо что-нибудь другое.
4. Как это будет отслеживаться, по твоему?
1. У-гу.
5. Бандитам очень редко нужен хил. Даже если и нужен - можешь найти Медика, закупить у него гелей на будущее.
Или пройти к повстанцам и полечится там.
Однако, лично у меня медик есть всегда, когда я захожу.

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
3.4. И что? Ну а они поддерживают Альянс, распространяют пропаганду, оказывают прямую поддержку Администрации Города.
Надо это по-другому реализовать. Лоялисты не платят за свои преимущества, а заслуживают их.
3.3. А по логике - там он не будет нарушать? Надо что-нибудь другое.
4. Как это будет отслеживаться, по твоему?
1. У-гу.
5. Бандитам очень редко нужен хил. Даже если и нужен - можешь найти Медика, закупить у него гелей на будущее.
Или пройти к повстанцам и полечится там.
Однако, лично у меня медик есть всегда, когда я захожу.
3.4 не забывай, что они рабы, Альянсу найти другого лояла как перчатку зимой.
3.3 ну прикинь человек нарушает много, его убивают, а он дальше нарушает, так хоть с профы выкинешь.
4. Системой, логами.
Пример:
Задание расклейте 2 плаката о Альянсе.
Тебе дают 2 плаката, клеешь, ставишь его.
Задание выполнено.
5. Не сказал бы.

Додрик Люмарц

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
167
Баллы
63
3.4 не забывай, что они рабы, Альянсу найти другого лояла как перчатку зимой.
3.3 ну прикинь человек нарушает много, его убивают, а он дальше нарушает, так хоть с профы выкинешь.
4. Системой, логами.
Пример:
Задание расклейте 2 плаката о Альянсе.
Тебе дают 2 плаката, клеешь, ставишь его.
Задание выполнено.
5. Не сказал бы.
3.4. Лоялистов не должно, и не есть много. Не каждый настолько(!) лоялен Альянсу. Плюсом перчатку зимой найти сложно :unsure:.
3.3. Так а куда его выкидывать? В неопознанное лицо? Он быстро пройдёт КПП и опять возьмёт. В беглеца? Ему же лучше будет.
4. Нельзя насколько мне известно сделать скрипт по типу "дай любому граждананину 500 токенов". Даже если и можно, то это легко абузить.
5. ¯\_(ツ)_/¯

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
3.4. Лоялистов не должно, и не есть много. Не каждый настолько(!) лоялен Альянсу. Плюсом перчатку зимой найти сложно :unsure:.
3.3. Так а куда его выкидывать? В неопознанное лицо? Он быстро пройдёт КПП и опять возьмёт. В беглеца? Ему же лучше будет.
4. Нельзя насколько мне известно сделать скрипт по типу "дай любому граждананину 500 токенов". Даже если и можно, то это легко абузить.
5. ¯\_(ツ)_/¯
А ты про это, в Беглеца
4. ну тут я хз

Алекс Грид

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
270
Баллы
83
Гражданская Оборона:
1) Не против в принципе. С одной стороны- удобно, а с другой- не очень (в плане кол-ва задержанных), зато без кд.
2) Насчёт сканера полностью согласен. Давно хотел чтобы как-то сканер улучшили, а то по фоткам реально не всегда понятно.
3) С этим так же полностью согласен. Можно не только Секториалу разрешить, но и другим КМД.
Городской Администратор:

1) Идея неплохая с увольнением Лоялистов, по типу снятия ОЛ.
2) А вот с Сотрудниками ГСР- другая тема. Я против увольнения РГСР. Для этого у ГА есть Глава ГСР. Если ГА что-то не нравится в Сотрудниках, то он может спокойно позвать Главу ГСР и сказать кого наказать.
3)
Крайне против, так как представляю картину, как ГА увольняет человека с профой гражданина. Анархия начнется, а игроки, играющие на ГА, станут постепенно наглеть.
4) Это РП-составляющее, ГА в праве запретить жить в том или ином месте определенным людям. Тут я тоже
против.

5) Тут я смысла не понимаю. За что ГА берет налог у Лоялистов? Пока что против.
6) Лоялисты изначально были созданы, как профы для фарма денег на маниках. РП замутить им никто не мешает. Это всё зависит от самих игроков. Система заданий выглядит неплохо, но не считаю ее нужным делать для фарм-профы, сидящей на маниках.

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83

Combine

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
460
Баллы
83
1. За
2. 50/50
3. За
За ГА

Майлс Сеп

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
39
Баллы
28
1. Бред
2.Дизбаланс
3. Тут уже за.

"3.А в чем смысл Г.А?"
1.ПОЛНЫЙ БРЕД
2 Уже вроде может
3.Уже может увольнять
4.Бред что ты написал
5. Налоги запрещены

4.Лоялисты - снова фарм?
Бред - Хочешь что-б лоялы рпшили сам РПшь
5. Бандиты
Бред

2. Против

А-К.
1.Уже есть КД 10 минут

2.Бред
3. - Не понятно что сам пишешь.

1.Дебелизм, для этого есть овервотчи

ŇI₭ (・ω<)☆ΡŘO

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
98
Баллы
48
За все ЗА! кроме Увольнения РГСР ГА и против Медика бандосов это вообще херня какае-то

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
1. Бред
2.Дизбаланс
3. Тут уже за.

"3.А в чем смысл Г.А?"
1.ПОЛНЫЙ БРЕД
2 Уже вроде может
3.Уже может увольнять
4.Бред что ты написал
5. Налоги запрещены

4.Лоялисты - снова фарм?
Бред - Хочешь что-б лоялы рпшили сам РПшь
5. Бандиты
Бред

2. Против

А-К.
1.Уже есть КД 10 минут

2.Бред
3. - Не понятно что сам пишешь.

1.Дебелизм, для этого есть овервотчи
Нихера ты логичный хочешь рпшит за лояла рпш? Я че корой что меня послушаю люди и будут рпшить
вместо того чтобы фармить?

Майлс Сеп

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
39
Баллы
28
Нихера ты логичный хочешь рпшит за лояла рпш? Я че корой что меня послушаю люди и будут рпшить
вместо того чтобы фармить?
Если ты не можешь устроить нормальное РП лоялом, ну например за ГА, можно еще там подумать, то можешь даже не пытаться.

Pain

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
300
Баллы
83
Если ты не можешь устроить нормальное РП лоялом, ну например за ГА, можно еще там подумать, то можешь даже не пытаться.
Ну да, подойди к Лоялу, и спроси что он выберет 100к нафармить или РП отыграть? Один раз я сделал за Г.А рп, и знаешь чтО?
Все лоялы были в тюрьме, круто да?