Новое на форуме

Продолжение истории Simon Pavlov Часть-2.

Статус
Закрыта

matvefoma

Примерный гражданин
Гражданин
Симпатии
1
Баллы
3
Когда Simon проснулся на скамейке то увидел как рептилойды моют пол. Так он их называл так как они очень были похожи на них.Ещё один день впустую наконец то я проснулся до ем вчерашний рацион. Эх новый день новый рацион думал Simon и пошёл к аппарату.
*Звук вставление сид карты * *Отказ*
-Отказ какого хера отказ (Закричал Simon) К ниму подбегает лоялист и говорит.
-Ты что кричишь тебя давно палкой не били ?
-Просто этот тупой автомат не даёт мой рацион.
-Может потому что ты не где не работаешь ?
-Скорее всего, кстати а как тебя зовут ?
-Roman меня -фамилия Pavlov.
-Понятно *сказал Simon нервным голосом* Так как фамилия было похожа с его фамилией
-Тебя провести до офиса ГСР или сам дойдешь ?
-Да просто скажи где офис я сам дойду не переживай
-Хорошо удачи тебе.
Конечно я не пойду в офис смысл мне идти куда то главное узнать еще способ заработка. Первым делом Simon пошёл в отель напротив ГСР ну и конечно аренда на 10 дней стоила 600 токенов ,а у него было только 500.
-А можно потом расчитаться с вами а щас взять в кредит.

-Нет бронь у нас только от 10 дней и стоит это 600 токенов в долг не берём идите работайте в ГСР.
-Понятно всё с тобой жид.
-Я щас вызову ГО быстро вышел.
Когда Simon вышел из отеля мимо него проходил человек у которого выпал пистолет. И да Simon'у не понравилось что человек был одет не по дресскоду.
-Это ваше выпало*показывая на пистолет сказал Simon*

-Чёрт да моё ну ка отойди и ты не чего не видил
Simon увидев ГО прокричал -Тут у человека пистолет
*Звук приглушенного выстрела*
Пуля попала в остатки рациона и не задела Simon.
-Ты что больной что ле ? * ударив по ногам бандиту*

-Стоять код 404 отойти гражданин *Выстрелы со стороны бандита и ГОшников*
"1 ГОшник и бандит умерли*
-Стоять гражданин вашу сид карту.

-Да.... вот вот конечно только не стреляйте *сказал Simon дрожащем голосом*
-Гражданин вы молодец что доложили нам об этом вам будет выделен рацион
Но рацион так не кто и не выделил он пошёл в ГСР и увидел как люди берут посылки и выходят из ГСР один из ник толкает Simon *Толчок в бок*
-Эй , а извиниться ?

-Извиниться ещё перед ним сам смотри куда идёшь.
Так как у Simon не хватало сил на драку или прочего из-за не достатка еды и воды он подошёл к человеку который выдавал этим ГСРовцам ящики с провизией или что-то типо этого.
-Здравствуйте ,а где тут можно получить форму ?

-Да здравствуйте меня зовут Yagami Light я выдаю форму и ящики пока что для вас могу выдать только форму уборщика.
-Уборщик серьезно ?
-Серьезней не куда у вас даже лояльности нету
И тут Simon вспомнил слова ГО о рационе может ему ещё выдадут и форму лоялиста подумал Simon отправившись к выходу из ГСР.Выйдя из ГСР он увидел людей похожих на киборгов сразу захотелось с ними поговорить когда он уже подходил к ним перед ним высочил Yagami Light
-Ты что сдурел подходить к ОТА жизнь не дорога ?
-Ота ?
-Ну да типо машины которые убивают за контакт у меня друг умер уже таким же способом.
-Ладно свали мне надо на вокзал.
-Я ему помог ,а он мне ещё свали офигевший!
Проигнорирую работника Simon пошёл к той самой Насте
-О опять ты ? -Мне сказали выдать тебе форму лоялиста 100 лояльности.Поздравляю!
-Вот это нифига себе спасибо огромное.
-На здоровье удачи!!!
Интересно , а ей тут не надоело стоять всё время.Подойдя к рационеку он выдал Simon'у рацион с отборным мясом и сладостями. Simon съел весь рацион и пошёл в отель так как у него было уже 1500 токенов которые дали из рациона.
-Здравствуйте я пришёл снять на 10 дней номер у вас *Протягивая 600 токенов сказал Simon*

-Хорошо для вас лоялиста мы будем приносить завтрак в номер.
-Отлично *взяв ключи от номера сказал Simon*
-Удачного сна.
Когда он поднимался по лестнице то заметил на стене знак альянса и плакат ВСТУПАЙТЕ В АЛЬЯНС и там стоял Гошник. Подойдя к свой двери он открыл её *Поворот ключа в дверном проеме* Наконец то дом милый дом. Зайдя в комнату он осмотрелся и сразу ему в глаза бросилось окно. Посмотря в окно он увидел того гражданина с пистолетом.
-Но его же убили.

-Посмотрев в окно бандит увидел Simon'а и прошёл дальше.
Положив форму в ящик в котором были остатки рациона кого-то гражданина он их выкинул и положил свой рацион и вещи. В комнате особо не чего не было кроме комода и кровати. *Звук взбития подушки*
-Вот так вот.
А теперь надо поспать до завтра *ложившись на очень жоскую кровать Сказал Simon*
Блин я забыл закрыть дверь встав с кровати он подошёл к двери и закрыв её опять лег на кровать. Эх сон наконец то *пробормотал Simon*
((Вот и конец 2 части ждите 3 удачииии сяб за отзыв если вы его оставили ))

Frus

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
187
Баллы
63
История неплохая , но, можно побольше запятых? :p

Статус
Закрыта