Новое на форуме

На рассмотрении Улучшение сканера ГО.

Какой вариант "метки" вам больше нравится?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    16

Бадди Логан

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
106
Баллы
43
Суть:
Добавить возможность видеть на экране сканера метку над игроками с розыском, как у новы. Также на фото сканера будет помечаться с розыском человек на фото или нет.
Это даст больше смысла летать на сканере течам, ведь это поможет искать нарушителей и ловить их. ГО смогут координировать свои действия для того чтобы поймать человека с розыском, а особенно в этом сможет помочь сканер, ведь теперь он сможет видеть в розыске ли человек или нет.

Также хочу предложить добавить метку на экране, а именно на месте фото (схожая метка с той, которая появляется на экране ГО при ограблении медика ГСР). И стоит сделать так, чтобы фото сканера и метку места фото могли видеть только ГО и нова, остальным ОТА это не нужно.

У меня есть несколько вариантов того, в каком именно виде нужно добавить метку:
1. Просто статичная метка, которая стоит на месте фото в течении 20-30сек.
2. Метка, которая движется вместе с нарушителем которого сфотографировал сканер в течении 2-3сек. По окончанию движения, метка останавливается на месте и висит там в течении 20сек. Как по мне, это наилучший вариант, ведь помимо того где было сделано фото нарушителя, это поможет ещё и понять в каком направлении он передвигается, а это поможет ГО пойти на перехват, и задержать нарушителя.
3. Когда сканер фотографирует гражданского, то будет два варианта развития событий:
3.1. Если гражданский на фото в "прицеле сканера", то активируется метка из пункта №2.
3.2. Если гражданский на фото не в "прицеле сканера", то активируется метка из пункта №1.
("прицел сканера" - белое перекрестие в центре экрана, которое вы видим когда управляем сканером ГО)

Также стоит упомянуть, что при отключении появления фото сканера на экране (это можно сделать в настройках сервера, но я думаю об этом незнает только ленивый), так называемая "метка", о которой говорится выше, будет видна всем (всем тем, кого я упомянул выше). Ведь будет очень жаль, если теч летая за сканера сфоткает челика с розыском, а об этом никто не узнает.

Вот ещё что-бы не помешало добавить:
1.Кидать в розыск тех, кого сфотографировал сканер. Тиммейтов в розыск кидать не будет, если конечно это был не шпик :) (не обязательно)
2.А также кидать в розыск тех, кто сломал его (если при этом наш дебошир оказался в поле зрения сканера).

Я думаю, что данное нововведение хотя-бы осмыслит патруль за сканера, ведь просто летать с щелкать граждан не очень,ведь никто не заметит, и если и заметит, то даже не поймет где было сделано фото. А тут смогут все увидеть где нарушитель, даже те, кто оключил показ фото сканера на экране. И также течам понравится, ведь они смогут на дисплее сканера видеть что челик в "прицеле" сканера с розыском. + Это добавит кооператива между течами и той же новой, ну и другими ГО.

Последнее редактирование:

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 315
Баллы
113
За. А еще надо улучшить камеру сканеру, а не пиксельное дерьмо

Бадди Логан

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
106
Баллы
43
Предложение было отредактировано.
Смотрим/читаем/обсуждаем/спорим/комментируем/аргументируем

Бадди Логан

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
106
Баллы
43
Хочу наверх :giggle:

(ыыы я тупой и апаю вверх свою предложку, гыыыы)

#МАЛОЛЕТНИЙ_ДЕБИЛ

РК-1138

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
81
Баллы
48

Бадди Логан

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
106
Баллы
43
Предложение было снова отредактировано.
Добавил третий вариант "метки".
Жду ваше мнение по поводу всего этого.

Валерий Мао

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
56
Баллы
28
За

Sanua

Доверенный лоялист
Гражданин
Симпатии
7
Баллы
8
Я ЗА.

Гэри_Кинг

Доверенный лоялист
Гражданин
Симпатии
22
Баллы
8
Как реальный любитель летать за сканера, я всеми руками за. Это реально поможет и избавит меня от постоянного напоминание того, что тот или иной гражданин/АК нарушает чёртовы директивы/существует.