Новое на форуме

Унижение EPU

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
Дожили! Теперь EPU это элитный патрульный юнит, псу юнит ару ахахаха. Зачем его сделали таким? Если у него обозначение Elite Protection Unit. Предлагаю убрать слово патрульный из правил профессий...

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Согласен, а то я когда за ДВЛа играл у нас целые дискуссии по этому поводу с ЕПУ были
Я за

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
Согласен, а то я когда за ДВЛа играл у нас целые дискуссии по этому поводу с ЕПУ были
Я за
Да и я сегодня за ЕПУ играл доказывая двл, что я не патрульный, а элитный ахаэаэа зашёл в правила профессии и честно говоря ахуел от того, что его сделали патрульным. Давайте ему тогда вместо CMD сделаем PCU? А чо это же тоже патрульный юнит

Последнее редактирование:

JastGamer

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
21
Баллы
18
Да и я сегодня за ЕПУ играл доказывая двл, что я не патрульный, а элитный ахаэаэа зашёл в правила профессии и честно говоря ахуел от того, что его сделали патрульным. Давайте ему тогда вместо CMD сделаем PCU? А чо это же тоже патрульный юнит или MPF ещё лучше будет
Это из серии" ГДЕ СОЗДАТЬ ПРЕДЛОЖКУ, ЧТОБЫ PCU переименовали в полицию, а ЕПУ сделали ГЛАВОЙ ПОЛИЦИИ"

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
Это из серии" ГДЕ СОЗДАТЬ ПРЕДЛОЖКУ, ЧТОБЫ PCU переименовали в полицию, а ЕПУ сделали ГЛАВОЙ ПОЛИЦИИ"
Да мне бы в принципе было бы пох если бы по сути он не являлся Elite Protection Unit , но если он таковой пусть тогда и останется таким, а не каким-то"патрульным"

Solido De Dora

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
47
Баллы
28
Дожили! Теперь EPU это элитный патрульный юнит, псу юнит ару ахахаха. Зачем его сделали таким? Если у него обозначение Elite Protection Unit. Предлагаю убрать слово патрульный из правил профессий...
С чего ты взял что ЭПУ это Элитный Защитный Юнит. Он изначально был Элитным Патрульным Юнитом. Против.

Willy B.

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
887
Баллы
113
У нас на русский это не получится перевести так как в английском это звучит что-то вроде Элитный Юнит Гражданской Обороны (Elite Protection Unit). Убираем слово "Гражданская Оборона", так как итак понятно кем он служит, и получаем просто Элитный Юнит, вот и всё. Никакого слово "патрульный" не должно быть.

Scott Mason

MPF.PCU.01
Гражданин
Симпатии
19
Баллы
18
я не думаю что зондо до этого сам додумался, я считаю что это Хелперы (искл. моё мнение)

Родни Блэк

MPF.PCU.03
Гражданин
Симпатии
33
Баллы
28
С чего ты взял что ЭПУ это Элитный Защитный Юнит. Он изначально был Элитным Патрульным Юнитом. Против.
Ват? Где он изначально был патрульным? Это его все игроки называли таким, а патрульным он никогда не был. Заебись Блин CMD "патрульный юнит", может ему угк будет давать указания ещё? Типо так Epu у тебя патруль С2 выполнять. А хули нет, "патрульный же" его итак никто не уважает, так теперь Блин вообще унизили и сделали патрульным

ZigzakMcKryak (SexAssassin)

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
503
Баллы
113
Сити 13 ll Нексус Надзор ll Стазис капсула №7

Solido De Dora

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
47
Баллы
28
Ват? Где он изначально был патрульным? Это его все игроки называли таким, а патрульным он никогда не был. Заебись Блин CMD "патрульный юнит", может ему угк будет давать указания ещё? Типо так Epu у тебя патруль С2 выполнять. А хули нет, "патрульный же" его итак никто не уважает, так теперь Блин вообще унизили и сделали патрульным
А какие у него полномочия кроме командования SU и PCU юнитами, а? Никаких именно поэтому его зовут Элитно Патрульным Юнитом.

Otto von Bismarck

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
147
Баллы
43

Otto von Bismarck

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
147
Баллы
43
А какие у него полномочия кроме командования SU и PCU юнитами, а? Никаких именно поэтому его зовут Элитно Патрульным Юнитом.
- Управление вещанием альянса внутри альянса (с2)
- Проводить набор в ГО
- Командовать всеми СУ, ПЦУ, младшим кмд... Это мало?
- Объявлять КЧ (Но к сожалению, КЧ используется только ГА, никто практически его не использует)

Элитный патрульный юнит - это звучит как какой-то боевой юнит, а не командир

Solido De Dora

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
47
Баллы
28
- Управление вещанием альянса внутри альянса (с2)
- Проводить набор в ГО
- Командовать всеми СУ, ПЦУ, младшим кмд... Это мало?
- Объявлять КЧ (Но к сожалению, КЧ используется только ГА, никто практически его не использует)

Элитный патрульный юнит - это звучит как какой-то боевой юнит, а не командир
Младших КМД не существует есть капитаны отрядов. И нет звучит как тот кто смог пробраться в КМД состав начиная карьерный путь с обычного PCU.