Новое на форуме

На рассмотрении [C2] Убрать защиту от яда TOX для HYDRA или сделать шанс заражения.

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Я не понимаю, почему у отряда HYDRA есть защита от ЯДА? Ладно, они в противогазах и их защищает от радиации на болоте том же, но КАК КОСТЮМ HYDRA защитит от ПУЛИ, которая ПРОНИКАЕТ в часть тела и ОСТАВЛЯЕТ ЯД? у ЛС это реалистично, у него разработанный специальный костюм HEV MARK SUIT 4, но у HYDRA обычные тряпки черного цвета, у них нет такого костюма как у ЛС. По вашей логике, если есть броня то и давайте добавит иммунитет для Джаггернаута тогда?

Я предлагаю убрать иммунитет к яду TOX для отряда HYDRA, ибо это не реалистично, либо же добавить процентный шанс заражения.

Пример процентного шанса заражения для HYDRA: с одного выстрела не заразил, со второго заразил, либо же сразу заразил, либо вовсе не заразил.

Zondo, ну это же бред: "Благодаря своему костюму HYDRA имеет иммунитет как у ЛС". Там точно не указано благодаря ЧЕМУ HYDRA имеет иммунитет к пулевому яду с мощнейшей снайперки на всем сервере С2 Toxin Rifle CMB+ . Вортигонты, логично - их тело не поддается яду по RP. У ЛС защитный костюм который вводит антитоксин, но вот HYDRA это 0 RP. Сервер убыток из-за этого не понесет, если ты внесешь изменения в систему отравления для HYDRA, и TOX станет востребование.

Последнее редактирование:

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Хотя я понимаю, они же ДОНАТНЫЕ, VIP и все дела. Но это УБИВАЕТ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ.

Chel2

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
49
Баллы
28
Гидра вип, так что им типо все можно. А так, я против процентного заражения, так как пыщь после первого попадания убежит, и не даст шанс попасть второй раз.

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Гидра вип, так что им типо все можно. А так, я против процентного заражения, так как пыщь после первого попадания убежит, и не даст шанс попасть второй раз.
Че за стереотип что для донатера иммунитет к яду? Может тогда и к бану будет иммунитет? Процентный шанс это для HYDRA а не для пыщей.
Я тоже против процентного шанса, но это хоть какой-то шанс на то что введут яд для HYDRA.

Chel2

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
49
Баллы
28
Че за стереотип что для донатера иммунитет к яду? Может тогда и к бану будет иммунитет? Процентный шанс это для HYDRA а не для пыщей.
Я тоже против процентного шанса, но это хоть какой-то шанс на то что введут яд для HYDRA.
Я думаю гидры тупо взбунтуются, типо "Мы до ЛСа качаемся, также платим 200 рублей за вип и 250к за повстанца гидры, а мы ещё должны и от яда помирать?"
UPD: Если я не ошибаюсь, элитное сопротивление открывается после ЛСа.

Den_Kuz

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Симпатии
41
Баллы
28
Я думаю гидры тупо взбунтуются, типо "Мы до ЛСа качаемся, также платим 200 рублей за вип и 250к за повстанца гидры, а мы ещё должны и от яда помирать?"
Ау, RP. Они донатят на сервер с припиской RP, значит должны осознавать что такое RP и принять это. К тому же доход для сервера никак не упадет, ведь HYDRA покупают из-за их имбовости а не иммунитета к TOX, ведь они даже не знают кто такой TOX, пока не столкнутся с ним за обычного пыща без иммунитета.

Petrostan

MPF.INSP
Гражданин
Симпатии
58
Баллы
28
После Сепара*

Reginald Ferguson

Консул Альянса
Гражданин
Симпатии
216
Баллы
63
нейтрал

Глюк [Lamar Fernand]

Комендант Земли
Гражданин
Симпатии
172
Баллы
63
Я не понимаю, почему у отряда HYDRA есть защита от ЯДА? Ладно, они в противогазах и их защищает от радиации на болоте том же, но КАК КОСТЮМ HYDRA защитит от ПУЛИ, которая ПРОНИКАЕТ в часть тела и ОСТАВЛЯЕТ ЯД? у ЛС это реалистично, у него разработанный специальный костюм HEV MARK SUIT 4, но у HYDRA обычные тряпки черного цвета, у них нет такого костюма как у ЛС. По вашей логике, если есть броня то и давайте добавит иммунитет для Джаггернаута тогда?

Я предлагаю убрать иммунитет к яду TOX для отряда HYDRA, ибо это не реалистично, либо же добавить процентный шанс заражения.

Пример процентного шанса заражения для HYDRA: с одного выстрела не заразил, со второго заразил, либо же сразу заразил, либо вовсе не заразил.

Zondo, ну это же бред: "Благодаря своему костюму HYDRA имеет иммунитет как у ЛС". Там точно не указано благодаря ЧЕМУ HYDRA имеет иммунитет к пулевому яду с мощнейшей снайперки на всем сервере С2 Toxin Rifle CMB+ . Вортигонты, логично - их тело не поддается яду по RP. У ЛС защитный костюм который вводит антитоксин, но вот HYDRA это 0 RP. Сервер убыток из-за этого не понесет, если ты внесешь изменения в систему отравления для HYDRA, и TOX станет востребование.
Эээ... Они обладают лучшей и эластичной бронёй в сопротивлении, на то они и элитные?
Лучше бы военным с джаггой предложил добавить резист.
Против.

Metamorphose

MPF.PCU.02
Гражданин
Симпатии
71
Баллы
28

ZigzakMcKryak (SexAssassin)

Уничтожитель миров
Гражданин
Симпатии
503
Баллы
113
Сити 13 ll Нексус Надзор ll Стазис капсула №7
Эээ... Они обладают лучшей и эластичной бронёй в сопротивлении, на то они и элитные?
Лучше бы военным с джаггой предложил добавить резист.
Против.
С каких пор этот фактор стал основой для того, чтобы носитель не заразился?

danik108

Настоящая элита UnionRP
Гражданин
Симпатии
1 313
Баллы
113
Нейтрал. Они же вип.

Валерий Мао

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
56
Баллы
28
За

Коварный Кубик

Советник Альянса
Гражданин
Симпатии
150
Баллы
63
Хотя я понимаю, они же ДОНАТНЫЕ, VIP и все дела. Но это УБИВАЕТ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ.
Очередная бредятина альянсера. А давайте добавим на сервер Кровотечение (как на одном сервере который уже закрыт) при попаданий в любого персонажа он теряет от кровотечения несколько хп и лишь медик может кровь оставить,или за бабки надо купить жгуты и аптечки. А давай после смерти тебя будет кидать на НЛ? Это же реалистично, а не так когда ты сдох подождал 60 секунд и побежал снова воевать.
Крч то,что тебя гидра/ворты/ЛС сливают,это не повод предлагать бредятину. Я когда за военного играю этот токс так бесит,что капец. Постоянно размытый экран и нужно лежать по 60 секунд на кровати,я бы вообще предложил бы тому кто вылечился секунд 15 защиту от яда,а то сука бесит,он отправил ты вылечился,вышел а он снова отправил,охиренно.

Prento

MPF.OFC
Гражданин
Симпатии
76
Баллы
28
Уже писал такую тему).