Что нового?

Новые сообщения профилей

Заказывай се Филадельфию, бля, свежевыжатые соки, текилы, шоты — мне похуй, я башляю.
Как же до сих пор хочется накопить n-ое кол-во денег и построить аматорскую ракетку на какой-нибудь смеси из HTPB и перхлората аммония, приделать туда камеру и запустить повыше...
Но понимаю, что сделать я ее смогу только через лет 8-10. И это в лучшем случае...
Я ливну с проекта только когда сам захочу.
whisperwind
whisperwind
Тогда пока ты тут, жду от тебя работы в определенную группу.
Будулай Топпат
Будулай Топпат
Если ты про ту самую то меня блейз давно забанил. А если не про ту самую - о какой группе речь?
whisperwind
whisperwind
Тогда вопросов нет.
В детском саду я любил (да и сейчас не брезгую) есть снег. Во время прогулок вечно хотелось пить, вот и напивался. Воспитатели ругались, но мне было всё равно. Однажды они решили решить вопрос радикально: на обед они вместо супа принесли мне полную тарелку грязнющего снега.
Андрей Поттер
Андрей Поттер
Нет, снег был двумя цельными комками, как нарезанный, с крупицами грязи поверх. Слепой бы принял его за мороженое с крошкой.
Klight
Klight
Жиза, только щас я уже брезгую
Особенно, когда тебе зимой было жарко и ты хотел холодного, этот снег помогал

Да они имеют грязь/бактерию/микробы и т.д. Но есть дальше снег, людей это не останавливало)
Корнелиус Фарш
Корнелиус Фарш
Сейчас бы снега растопленного попить...
Помню, когда мне было лет 5, мама решила на Новый Год расщедриться для меня детским "шампанским", так как я постоянно негодовал, что мне не позволяют пить то, что пьют взрослые, то есть быть полноценным участником застолья. Ну, исход можно предугадать, истории бы не было, не будь она охуетельной.
Андрей Поттер
Андрей Поттер
Ты знаешь, я после этого случая питаю к нему отвращение. Уж лучше чай, сок, вода и обычная газировка. Надёжнее, что ли.

Ну и надо понимать, что жил я тогда в посёлке на Сахалине, хз что там в тех бутылках вообще было.
Klight
Klight
Значит не детское давали тебе, обычно детское шампанское, с каким-нибудь вкусом лимонада
Андрей Поттер
Андрей Поттер
Нет, именно детсткое. Название было вроде Три Медведя или типо того. Просто говно.
Ебать мой лысый череп, неужели ветер перемен?
Сверху